Пересылка денег в Россию

  • Если большие суммы, то шпаркассой удобно. Можно и через онлайн. Стоимость 12,50€ - вне зависимости от суммы перевода. И приходит всё в евро, где выгодней там потом и меняй.

  • Жена тоже через azimo в Казахстан переводит пока там все серьёзно в теченье 2_3 дней и деньги у получателя


    Не знаю, как на КАзахстан, при переводе в Россию мне уже через час отмашку дают, что деньги к выплате там готовы. Удобно, больше года пользуюсь, спасибо форуму.

  • Поправлю своё сообщение деньги переводятся на счёт Azimo Через день два от них приходит сообщение что деньги они получили и получатель может суму снять в указаном вами банке

  • У меня они прямо с кредитки сдёргивают, поэтому и быстрее гораздо получается. В течение часа денежка уже готова к выплате

  • Цитата

    Кто небуть переводил деньги с Германии в Россию с конты на конту?


    Переводил...опять-же через Azimo.
    1. регистрируешься на Azimo
    2. выбираеш -> перевод на счёт
    3. задаёшь данные получателя: ФИО (кириллицей) + номер телефона + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(непутать с BIC) + номер счёта
    4. с Sofortüberweisung оплачиваешь
    5. на первый раз звонили и из моего банка, типа это точно ты деньги хочешь отправить и из Azimo типа ты знаешь кому деньги и на что?


    Курс руб <-> eur правда бывает не очень

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Это понятно, а Online Sparkasse охота про это узнать?


    Напрямую....это врядли. Только если на валютный счёт....не знаю.
    А на счёт понятно... то что Azimo принимает переводы со счёта на счёт было для меня например новостью.
    Насколько знаю ни WesternUnion ни MoneyGram такого сервиса не предлагают.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • кто знает как со шпаркассы на яндекс.деньги деньги перевести?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • со шпаркассы на яндекс.деньги деньги


    Проще через вестерн унион, унистрим или так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитайте Мишаня здесь еще
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to wolga - спасибо!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • как со шпаркассы на яндекс.деньги деньги перевести?


    Пополнить легко и просто с карты, с банка может быть долго да и не проййти вообще. Какой профиль кошелька аноним или именной. Я имею ввиду помнишь ли ты о лимитах?
    Вообще если что стучи в личку, сделаем за пару минут.

  • Пополнить легко и просто с карты, с банка может быть долго да и не проййти вообще. Какой профиль кошелька аноним или именной. Я имею ввиду помнишь ли ты о лимитах?
    Вообще если что стучи в личку, сделаем за пару минут.

    Именной. А почему через банк может не пройти? насчёт лимита знаю, надо просто небольшие суммы перекидывать

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А почему через банк может не пройти?


    не могу знать почему, бывало уже не проходил платёж с рос банков. А с европейских вообще непонятно по какому курсу будет обмен, Я- счёт исключительно рублевый. Ждёшь и ждёшь пару дней а потом кукишь. С карты всё просто, пара сек и деньги на счету, или тоже бывает ( по неведомым причинам)отказ в платеже. Только ждать не нужно.

  • Шпаркасса и яндекс поддерживают маэстро, поэтому не может не пройти через банк, только длительность перевода зависит от количества денег на конто в шпаркассе - если меньше 1000,- то шпаркасса держит деньги около недели на всякий пожарный и чуть что не так - бухает обратно - тоже самое с палычем.

  • Пополнить легко и просто с карты, с банка может быть долго да и не проййти вообще. Какой профиль кошелька аноним или именной. Я имею ввиду помнишь ли ты о лимитах?
    Вообще если что стучи в личку, сделаем за пару минут.


    Мне бы тоже перевести пару евро на Яндекс. Где можно карту купить?

  • Были и у меня в своё время с переводами но потом открыл счёт на пайсера
    теперь перевожу в оснавном на украину так как у них с "банками проблемы" на их счёт вебмани
    но можно переводить и на банковские счета итд
    если кому интересно то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё подробно расписанно


    да я перевожу прямо туда из счёта в германии