Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну фильмы же идут

    Может вафля слабая для ИПтв маловато

  • Ну и блокировать ИПтв в санатории я не думаю что такое может быть,как и кому это надо?

  • Сто процентов это блокировка,на лептопе тоже самое по влану не идёт даю с телефона с мобильной связи всё прекрасно работает,для сведения нахожусь в Литве.

  • Сто процентов это блокировка,на лептопе тоже самое по влану не идёт даю с телефона с мобильной связи всё прекрасно работает,для сведения нахожусь в Литве.

    А ну тогда все ясно

    ВПН в помощь

  • Не в тему.но просто про блакировку.

    На хенди стоит час тв.так вот дома показывает без запинки.а вот на работе совсем не хочет.не показывает.

    На работе интернет от работодателя.Включаю впн Россия и погнали.всё кажит.

  • чтото форк у меня на самце перестал работать

    ставил с компа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.