Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня сат антенна стоит ,и времени нет в форкплеере всё перерывать . Я смотрю в основном только фильмы и сериалы в форкплеере . Захожу в YouTube и там в поиске ищу . Но вроде можно в глобальном поиске искать , тогда не только с YouTube найдёт . Кузен переехал в другую квартиру и тарель не поставить . Имеет самсунг Н серии . Он живёт 700 км от меня . Если ему поставлю форкплеер , то надо объяснить где что есть , а то лмод ставил ему и оплатил на пол года , а он и не смотрел ничего , так как не мог с ним разобраться , и сателитка ещё была у него , поэтому может и не дошли руки , и голова тоже ... :D Где в форкпеере есть русские основные каналы ? Где ХД каналы ? Где то находил каналов 300 , но из них половина не включаются или долго ждать надо . Подскажите кто что смотрит в форкплеере , что действительно хорошо работает , и как туда зайти ?

  • если он лмод не смотрел то про форк можно забыть (у его каналы по моему все не стабильные )
    пущай к лмоду привыкает и сам оплачивает

  • там много иконок все работают, так как многие не знают почему что-то не работает кинконг и т.д часто мне звонят и просят помочь, вот с таким мельдунгом



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    нада запустить програмку на компе или на смартфоне и дело в щляпе :) как видите в правом углу красный крестик на мониторчиках, это означает что он у меня не запушен многие не умеют и не знают как им воопще пользоватса форк плеером, всен рекомендую посетить страничку форкплеера и там зделать акаут, он позволит добавлять плейлисты в личном кабинете и т.д если можно спрошу тут, скажите шурка у вас сейчас показывает? у меня баланс есть а экран черный




    также много каналов тв, бесплатных, ну они то кажут то нет... а совсем недавно вышло еще одно приложения в форке отмечен красной рамкой XSMART, а воопще те кто хочет ,,нажал и голова не болит,, рекомендую приставку на андроиде как я теще своей сделал, дал в руки мышку и показал сюда сюда сюда ,, каналы там бесплатные но их хватает, не думаю что 200 каналов ктото смотрит, и еще мне было не легко отвыкнуть от лмода, там както было все сподручнее, но дело привычки конечно, но форком таки не совсем хорошо и удобно с телика, на приставке возможностей больше...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • рекомендую посетить страничку форкплеера и там зделать акаут, он позволит добавлять плейлисты в личном кабинете

    Может по этому у меня форкплеер выглядит бедненько ? Акаунт я не делал .
    На ES6750 ещё ничего :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а на Н5273 вообще пустой (у кузена тоже такая модель) :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да.. и еще в ,,апсиках,, гдето есть иконки на ресурсы вот их если что на пульте на уголок нажимаеш и ,,Добавить в стартовое меню,, я помоему 3 или 2 всего добавил, у меня и на химедии он установлен, там ничего не добавлял сами все влетели



    например апсик одноклассники, я там музыку слушаю если нравитса сразу в комп названия и скачиваю)) или замечательный апсик ZF.fm отличные коллекции радио...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    сразу после андроида и айфон кажетса какашкой не до каканной))))))) а после понимаеш что и как ну или наоборот)))



    и еще чтобы больше иконок вошло или поместилось в главном меню в настройках нада указать количество там же и настроить форк и плеер, так как может не играть радио или видео если выбран не тот плеер или http и т.д

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Спасибо зашел в стартовое меню и включил всё . Теперь картинка стала такая же как на ES6750 . Часовой пояс стоял +3 , сделал +2 , а то время сверху не правильно показывало . Хотя по нормальному у нас +1 и летнее время включено должно быть , но такой функции я не увидел . Что ещё можно сделать ?

  • ну поменяй хинтергрунд, выстави погоду своего города, укажи нужные плееры, можеш сделать ,,картинка в картинке,, это когда в нижнем правом окошко с 1 каналом какбы идет а ты ищеш другой канал, размер иконок также там укажи



    и еще нада в комп поставить ремовефорк или в телефон, так как кое каким ресурсам нужен он проще в телефон его, комп при его закрытии отрубает, телефон само то

  • Фронтовик , а как ты например в NowFilms.RU заходишь ? Пост 548 первая картинка . Что то я у себя такого не найду . Или ты сам что то сделал ?

  • ??????? нет такого! ну скажи какая картинка? именно то что ты написал невижу))



    нажми на иконку Portals и там смотри сколько сервисов можно на заглавную поставить, таким макаром лазий и смотри, то что тебе интересно ставь на перед я поуберал половину)) и так нажал на порталс далее нужна к примеру тебе иконка Виват тв и жмеш на вверху где 3 точки добавить в стартовое меню...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • понял...... и так заходи на морду абизяны, или с права первая картинка KinoKong и там ток не пойдет если ремовефорк не запушен.. вот скачай и запусти с компа ну или для телефона скачай




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да уж ... на самсунгах обязяну убрали (в форке ) а была же вроде

    Точно раньше помню была обезьяна , а сейчас её нет .

    вот скачай и запусти с компа

    Скачал и запустил на ноутбуке . Где опробовать в чём разница когда запущен или отключен .

  • нажми на трей и выруби ремов, и включи к примеру радио на 1 страницу назад мотни, там в моих фотах как раз и стоит врубите ремоте форк...


    вот смотри картинки тут он у меня вырублен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    а тут сново я включил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    и вуаля пошло


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А для чего нужно эту программку включать?


    RemoteFork это вспомогательная программа для работы ForkPlayer на смарт тв.
    — облегчает запуск с ресурсов требующих ДНС и некоторых других ресурсов (торренты, торрент тв, tree.tv)