Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Tvigle, Больше ТВ, Русская музыка караоке, Русские сериалы, Взрослое кино, IVI
    из перечисленных есть только IVI, но через него почемуто не запускается. есть еще варианты ?

    Samsung UE49MU6170

  • Tvigle, Больше ТВ, Русская музыка караоке, Русские сериалы, Взрослое кино, IVI
    из перечисленных есть только IVI, но через него почемуто не запускается. есть еще варианты ?



    А iAN TV пробовали?
    Там всё работает. Только когда найдете в поисковике там есть 2 вида . 1 - Lifestyle. 2 - Videos.
    Надо первый ставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • и такого нет, у меня регион дойчланд, менять не хочется так как когда приходят дети смотрять максдоме


    Так он и на немецком есть. Сейчас да у меня регион Россия стоит, но я его ставил когда ещё и Германия была.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • может от серии зависит, у меня МУ


    Цитата

    от: Nikon D90
    тогда никак,ну покрайней мере на LG ты никак не сможеш на два стула сестъ)) а через усб неидет на лг


    про ЛГ разговор не идет, самсунг МУ, стоит же в подписке

    Samsung UE49MU6170

  • опс пардон даже не подумал что подписка это и есть где смотреть хочеш :) так вроде виджет именно форк и на самсунг е? я давно себе ставил нечто или лмод или чисто форк на самсунг


    — Самсунг смарт тв Tizen 2015г.вып. (J) серия (запуск через ДНС)


    — Samsung смарт тв Tizen 2016 — 2017г (K, M серия) запуск через смену днс


    — Samsung Tizen Smart TV 2.4+ 2016 — 2017г (K, MU серия) установка через Tizen SDK


    — Samsung смарт тв Tizen 2016 — 2017г (K, M серия) (и J серия через Divan.TV) запуск через настройку hosts роутера (openwrt, ddwrt и подобные)



    ну язык выстави немецкий в главном меню а днс бабахни для русского региона, у сына я ставил именно таким макаром, ну телик конечно не свежий, но там он смотрел немецкие

  • Nikon, по моему ты не внимательно читаешь посты, с заменой ДНС проблем нет это минутное дело, а вот из всех перечисленных виджетов доноров есть только IVI , но через него почему то не запускается, вот меня и интересует есть ли еще какие нибудь виджеты доноры из региона дейтшь


    да еще, может какой ДНС другой, мне подсказали такой 85.17.30.89 ?(

    Samsung UE49MU6170

  • днс а чего там муторного? дел на секунд 50 максимум? знаеш у меня к примеру не всегда запускаетса с россии, а твигле раз и....а иногда твигли нет а россия да! иногда днс скажем 128.20.....36 не идет а введеш 201.57.9999999....... и пошло...... лично у меня с усб штика не работает ни на самсунге сына ни на лг

  • да еще, может какой ДНС другой, мне подсказали такой 85.17.30.89


    Попробуйте этот - 217.79.190.156.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на IVI.tv мне позавчера пришло предложения на 14 дней бесплатного тестования..........хороший сервис но дорого........


    на этом работает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не знаю что такое доноры,а у меня или с твигли запуск или с ру тв они почемуто переодически то один то другой, но какой да запускает..... и в графе Автоматическое переключения ип адреса не долшно бытъ никаких точек и галочек! автоматического не должно бытъ



    чутъ не забыл, сам форк плеер в настройках должен бытъ регион россия или украина! иначе не будет работатъ

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • коллеги где бы подсмотреть установку Форкплэйера на Sony последних моделей...ранее установил ИПТВ плэйер,закинул самообновляемый плэйлист,звонят,говорят нестабильно...вот и думаю лист искать ?или Форкплэйер установить,а там уже сегодня дебри непроглядные,выбирай шо хош...

    :walklike:


  • а MAC то зачем светишь :D

    Samsung UE49MU6170

  • спасибо almil будем дерзать :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • ну и шо ты с моим маком или ип сделаеш?)))) бабак у меня нет и никогда небыло, авто не статусное )))))))) :D ну анмелъдует какой телок мой мак ну так и я не вчера рожденный)))) я что косаетса меня и моей семъи то я найду двери)))) никогда не понимал прикола с мак........ :thumbsup: