Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не в той теме спрашивал, наверно здесь правельнее


    забыл узетную запись в самсунг смарте, как быть, создать новую или как то можно узнать, в телевозоре сейчас анмельдован но посмотреть пасворт не получается

    Samsung UE49MU6170

  • Самсунг серии J 2015...прошивка 1530...browser Version1.0.0.1208 (Tizen Browser)...
    Установил Forkplayr на браузере...настроил все плейлисты, которые есть в плеере.
    При повторном включении слетают все настройки...
    Каналы не открываются...
    Помогите ... ?(

  • вопрос не корректный,человек установил Форкплэйер в дополнении к Лмооду на серии J где виджет устанавливается подменой ДНС,здесь же второй виджет (Форкплэйер) установлен через браузер Опера и не запускается,вот в чем проблемма.Заходить на второй виджет надо через браузер,он где то вычитал что возможна установка и просмотр обоих виджетов на серию J.пы.сы. установка то возможна а вот с просмотром никак...

    :walklike:

  • поидеи так не возможно смотретъ! для меня это 100% брехня и не более! или форк или те виджеты что установленные на айпи к примеру 234.234.345.70 и будет форк но не будет микаких лмодов и т.д

  • Это возможно на LG но не на Samsung. Сам недавно перешёл с самсунга на элджи, приятно удивлён насколько LG лучше в этом смысле, чем нынешнии самсунги :thumbsup: Конечно это Lmod не касается, но на фига он тогда нужен при всём, что на элджи имеется

  • в форке появился виджет новое приложение ottv.tk
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в поиске прописываем как на фото
    потом скидываем на стартовую
    в приложение прописываем свой емал адрессе
    получите код на почту
    вставляем в тв
    ну смотрим каналы 1000 и более и видеотека
    вроде на 5 дней …. а там видно будет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Через Forkpleer не работает .Лимит исчерпан. Только неустанавливаемая lIte версия прямо из браузера форка.После выхода надо все вводить по новому. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я тоже утром без проблем получил регистрацию, но врядли после пяти дней будет желание продлить. Каналы не отгруппированы, открываются по 20-25 секунд. Кстати, какое этот сервис имеет отношение к Tvoe TV? Там совсем по другому всё устроено.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Как проще вытянуть ссылки со стримов?
    Раньше была функция "послать/направить стрим", так я брал мне нужные каналы/ссылки и прописывал в букет на ресивере.
    Интересуют местные каналы регионов (42), в ForkPlayer-е можно такие всегда найти.

    Das Leben spielt sich offline ab