Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • много вариантов можно со своего сервера если есть.А проще всего положить на усб и попробывать все зависит от серии телека.Можно прописать прямую ссылку прямо в лмод нажав кнопочку Tools-

  • никак не могу настроитл форкплеер, внешние закладки, теперь заметил что в нем написано ваш МАК ...... совсем не мой и что теперь как мой прописать, в личном кабинете в мои устройства прописал свой и все равно РЕМОТЕ ФОРКС не запускается ???
    вообще какой то трудный виджет

    Samsung UE49MU6170

  • У Самсунгов МАК при соединении через WLan другой чем при соединении через кабель . Для виджетов надо смотреть МАК при соединении через кабель . Виджет сам определяет правильный МАК .

  • Для меня тоже новость что при соединении через кабель другой мак чем через влан . Это только на форкплеере так или на лмоде тоже ? Свету через лмод смотрел и оплачивал тот мак - который через влан показывает , и всё проходило успешно и работало .

  • Мак адреса lan и wlan действительно разные.Но, мы активируем виджет и привязываем его к плейлистам Светы,Дани,Данилы и т.д.или к zamesu на постоянную регистрацию,именно через Lmod и мы видим у себя в кабинете МАК проводного устройства,который не меняется вне зависимости подключен он через кабель или беспровода через WLAN.Любой кто пользуется ЛМОДом может это проверить и убедится в этом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да потому что действительно получается теперь путаница, сначало не мог понять почему то там работает тут нет то наоборот, теперь становится понятней.
    форкс установил через тизен студео, а лмод через подмену и что бы не менять ип в настройках было кабель – автоматически, а влан вручную с нужным ип
    и вот ставлю влан одно работает другое нет, ставлю кабель все наоборот
    нахрена это надо, кто это может исправить

    Samsung UE49MU6170

  • и вот ставлю влан одно работает другое нет


    Так ты же одновременно все равно смотреть не будешь lmod i форк! :D Так делай еще одно телодвижение,меняй подключение в настройках и вуаля.А вообще ты подсказал хороший вариант для Тицена.Во всяком случае это намного удобней,чем подменять все время DNS и ставить то одно,то другое.А решение по моему простое.Лмод ведь не меняет мак адрес.Значит поменяй подключение.Лмод поставь на Wlan, a форк в ручную на кабель.Будет одинаковый Мак у обоих виджетов. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!