Swibo Victorinox Ausbeinmesser, geschweifte Klinge 12 cm.

  • Swibo Victorinox Ausbeinmesser, geschweifte Klinge 12 cm.Гибкий .В наличии ток два :D По многочисленным просьбам заказывал почти год назад ....привезли маленькие ток сейчас.... Для тех кто заказывал ...к сожалению все телеграммы удалил,будут проданы тем кто первым напишит ..в теме или в личку.Привезли ohne Mantel поэтому пришлось кромку шлифануть.Видны совсем маленькие типа царапин...шлифовать полностью нестал.
    Продам новый(непользованный,с заводской заточкой) нож фирмы Swibo Victorinox 12 cm Klinge .Сталь отличная для дома ... для кухни само то:D
    Цена 15,00€ с почтой . Оплата любая , либо палыч (предпочтительно) или переводом.


    Смотрим фото...потом пишим ;) Дома буду после 10 вечера тогда отвечу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так один с заводской заточкой, а другой нет?


    Нет,оба ещё с заводской заточкой.Непутайте заточку со шлифовкой :D


    iljinskij
    скинул в личку.


    bohn
    На второй жду ответа...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Продам ещё такую точилку .Новая,прикупил но попользоватся неуспел :D установили для всех общие и надобность отпала.Теперь лежит без дела .Может кому надоВещь хорошая при умелом использовании ..или для профи (производства) подходит идеально...также и для дома отлично.Можно править нож и с руки или закрепиь на столе.Упаковки нет ..выкинул.
    Хочу за неё 30 евро ... почта моя .Для сравнения можно глянуть её цену на ебее 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.