Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

  • ну что ждать осталось не долго, что интересно корейцы нового придумали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не, аппарат сильный - процессор мощный, аккумулятор от подводной лодки, но зачем корпус опять такой делать ?..


    - Поручик Ржевский, что Вы скажете о пианино?
    - Вессссьма скользкий инструмент!


    ...И царапаться быстро будет.

  • презентация гавно полное, я разочарован, сделали лопату, в руку не влазит, ни каких новинок кроме биксби, и все это будут втюхивать за 830 и 930 евро.

  • Зато S7-e подешевели. Вчера мне привозили 7-й настраивать ( не edge) , купленный в магазине за 399 денег, аппарат понравился, я бы взял.. А этот, за 800 с лишним, ну уж нет.

  • Что это такое?


    Уже прочитал:

    Цитата

    Еще одной особенностью стал голосовой помощник под названием Bixby, способный распознавать сложные команды и составные инструкции, а также распознавать контекст. Он запускается специальной кнопкой на кромке смартфона. В Bixby реализована поддержка голосового управления для ряда стандартных приложений Samsung, включая управление камерой, работу с контактами, галереей, сообщениями и настройками.


    Все это делает О"Кей Гугел

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • сделали лопату, в руку не влазит

    Да вроде не лопата , при таком большом экране он уже ранишних хенди с 5,0 и 5,5 цоль . К примеру s5 при 5,1 Zoll имеет такие размеры 72.5x142x8.1 мм .



    Цитата

    Samsung
    Galaxy S8 и S8+ оснащаются 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым изогнутыми Super
    AMOLED-экранами . Размеры составляют 148,9 x 68,1 x 8,0
    мм и 159,5 x 73,4 x 8,1 мм

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • не совсем, это аналог сири на айфоне.


    А ,что эту Биксби нельзя прикрутить, к примеру, к Galaxy S7 ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера мой SG8 потерял связь :(


    В ручном режиме лист "Мобильные сети" пустой на скрине видно. В верху вместо плосок связи перечеркнутый круг.


    пробывал с другими SIM-ми не идёт. RESET тоже делал. Версия Android последняя.

  • скажите есть ли такая настройка чтобы при входящем звоке по whatsapp такая же картинка как при нормальной звонилке была?
    Дело в том что если мне звонят по whatsapp то отображается только полоска сверху а не картика звонящего и нужно чтобы ответить сначала разблокировать телефон, можно ли эту разблокировку избежать т.е. нажал на трубку и разговариваеш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igor28 ().

  • нет................ такое и в 6 нельзя было перенастроить........ проще те в ютубе это наглядно найти......... тут месяцы буш ответ ждать



    твой тел покруче всяко будет :thumbsup: хотя 6 и красив и удобен и............ но мне блин лопата лопатой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • скажите есть ли такая настройка чтобы при входящем звоке по whatsapp такая же картинка как при нормальной звонилке была?


    Whatsapp- настройки-аккаунт-приватность-фото профиля-ставишь галочку на ВСЕ.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • и нужно чтобы ответить сначала разблокировать телефон, можно ли эту разблокировку избежать т.е. нажал на трубку и разговариваеш.


    Можно ,конечно,избежать и это.Всё настраивается.Выбираешь в настройках разблокировку отпечатком пальца.В настройках-блокировка приложений-whatsapp-сдвигаешь на лево-на выключение.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну мож эквандор дело грит! попробуй, тем более у тебя не 6........... в айфонах также лес темный от модели к модели...... но самс 8 не какашка таки телефон, тут даже я поспорю :thumbup:


  • ......... тут месяцы буш ответ ждать


    хотя 6 и красив и удобен и........... но мне блин лопата лопатой


    ...... но самс 8 не какашка таки телефон, тут даже я поспорю


    to Nikon D90
    Ты путаешь теплое с мягким... Чел попросил помочь с настройкой Ватса на телефоне Sams S8. Ты же наплел два поста никому не нужной лабуды.. И зачем? Думаю, спросивший чувствует, держа в руке, что S8 не какашка, забыл спросить твое мнение, теперь может спать спокойно..
    Учитывая вышеизложенное, могу предложить тебе устное замечание за флуд..


    П.С. Держал в руке S8 -- не лопата и совсем не какашка... :D

  • Цитата

    блин Валет а чж ты так сразу ?


    Просто тяжело читать, мы то привыкши к твоим измышлениям, а новые юзеры или гости, что о ресурсе подумают?
    В этой теме посты удалить не могу, нет прав..

  • Решил проблему всем спасибо.
    Проблема была в том что по умолчанию был активирован Seitenlicht в телефоне поэтому была рамка и всплывающая полоска на верху. Деактивировал и всё теперь как надо.