Opticum HD AX 300 Sat Receiver. 12Volt Netzteil.

  • Продам такой ресивер с блоком питания,пульт и положу ещё HDMI кабель(gebraucht)Ресивер рабочий,каналы отсканировал ..но последние несортировал.Удобен для кемпинга.Состояние хорошее :thumbup: C PVR или без PVR функциии...для этого сгружает пдф и сравниваем софт ;)
    Вся инфа по ресу тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 20 евро почта моя ,оплата любая.Все вопросы или инфу ещё какую надо стучите в личку. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за инфу.
    Хумакс 5400 у меня есть, но ХД не умеет (пока не страшно) и сильно большой, хотелось ресивер по меньше размером.
    Нужен 1-2 раза в год, покупать дорогой сат-финдер с акушками нет смысла.
    Ладно буду пока своим хумаксом пользоваться.

  • мне хотелось бы чем меньше, тем лучше ( но не с внешним блоком питания) и что бы хорошо ловил и показывал уровень сигнала, в общем для настройки тарелок.
    К сожалению с аппаратами на чипе Али 36хх, 35хх серии (фергусон, амико, альма и подобные) не знаком, ответа бы хотелось - да такая же лажа как дримы, опенбоксы или ловит отлично.


    Сорри за недоразумения, пока буду своим хумакс 5400 настраивать, только если смогут предложить меньше размером, но не уступал хумаксу в поиске сателитов.


    Еще раз сорри...