Что делать с дизелем?

  • Вот слушаю новости и волосы дыбом.
    2 года назад купил за 15 штук дизеля, а в 2018 уже в Штутгарт не заедешь.
    А там уже и подтянутся другие города.
    Так что же делать?
    Продовать, нахрюстен, выложить на всё и ездить дальше?
    На форуме много дизелистов, послушал бы с удовольствием ваше мнение.
    Пока время есть ещё что предпринять.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не заедешь только в определённое время
    когда там какой-то alarm частиц в воздухе
    а если евро 6 или addblue то в любое время


    вроде так было

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • за 15 штук дизеля


    Вам то переживать.
    Я за 34 взял и Евро 5. Вот тут думай сам.
    А так только Гибрит хорошо. А сейчас помимо Тоёты ещё и Киа поднялась.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • A если бауштеле в штудгарте и транспортер трактор с евро 4 или 5,
    Как будут поступать спец разрешения или как?
    Врятли шефы побегут новые покупать , а 2-ух и 3-ёх летние на свалку???

  • нахрюсте


    А как это? Я пока вроде бы об этом не слышал.


    а если евро 6 или addblue


    Это одно и то же. Евро 6 с AdBlue повязаны.


    з.ы. По сабжу: Бред это всё, по крайней мере в ближайшие 10 лет. Подготовка, так сказать, к последующей стрижке овец.
    Вот у меня машина 13 года с Euro 5 (и ещё какоето J. Читается как Euro 5J). Машина не старая и таких машин миллионы. Но они не подходят под стандарты Евро 6, под которые решили подогнать местечковые царьки.


    Будет возмущение, а потом откат в виде новых (например) плакеток, для въезда в данную зону. За которую владелец Q7 с Евро 5 заплатит пару червонцев, что бы не менять по этому поводу своё авто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Кстати!!
    Кто имел дело с нынешними плакетками?
    Стоит сие чудо 5 евро. Я живу в Гамбурге, где этих зон вообще нет. Но!! Все машины с этими плакетками. :D
    Вот моей жены машина 21 год и имеет такую плакетку, хотя раньше ездила везде, но на зоны не натыкалась.


    чёт не вижу я как то борьбы за эти зоны обещанные лет 10 назад... Самое главное, что бюргеры платят исправно при оформлении машины за эти плакетки, которые в 95% случаев остаются не использованными.

  • Я с wuppertal а он лежит на 46 и имеет несколько въездом в город с автобан.
    и знаки стоят везде, сначало висели все 3 цвета, сейчас только зеленый.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я с wuppertal а он лежит на 46 и имеет несколько въездом в город с автобан.
    и знаки стоят везде, сначало висели все 3 цвета, сейчас только зеленый.

    По ходу на Вуперталь кто то шибко зол в Берлине :D :D


    Я вот водителем работаю. Постоянные туры Берлин, Гановер, Киль, Бремен. Может я только по промзонам езжу, но соответствующих шильдов "евро" я не встречал.

  • Я живу в Гамбурге, где этих зон вообще нет.


    Везёт вам. А меня тут вкруговую всё в зелёном цвете. Одна радость только на работу можнот без плакеток ездить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У нас, в Гамбурге, один пароходик чихнёт разок через попку, АЗУ всех машин Гамбурга за неделю перекроет.


    Я вообще не понимаю как немцы терпят над собой эти все издевательства зелёных и прочих.

  • В BW зелёные имеют большинство голосов вот и творят что хотят,закрыли Штутгард21 хотя я не вижу что плохое если вокзал был бы под землёй

  • Цитата

    "Ein großes Problem der Politik besteht darin, dass sie immer nach etwas Messbarem sucht. Hier verkennt man aber, dass es viele Einflüsse gibt, die die Aussagekraft dieser Messwerte verändern. Das dringt aber nicht durch", meint Professor Welte. Ein offensichtlicher Widerspruch zur weit verbreiteten Auffassung bei den führenden Gesundheitsbehörden. "Wenn Sie an Ozon denken, das war der Hype in den 19990er-Jahren. Heute redet keiner mehr davon. Ozon und Stickoxid sind in ihrer Schädlichkeit sehr gut zu vergleichen." Das heiße nicht, dass sie harmlos seien, aber überschätzt.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Я за 34 взял и Евро 5. Вот тут думай сам.


    Переделать Евро 5 в Евро 6 стоит 700€. Если это будет массово (все города последуют примеру Штутгарта),то думаю таких контор будет много и стоить будет еще дешевле. У меня тоже Евро 5, авто 2011 года.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • .....закрыли Штутгард21 хотя я не вижу что плохое если вокзал был бы под землёй

    Это кто же тебе такую глупость сказал?! Никто ничего не закрыл!!! Все работает!
    Я, буквально сейчас, непосредственно нахожусь на этом строительстве.

  • Это кто же тебе такую глупость сказал?! Никто ничего не закрыл!!! Все работает!
    Я, буквально сейчас, непосредственно нахожусь на этом строительстве.


    Замуровали тебя там демоны на стройке. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().