vw Passat Leasing за 100 евро в месяц ?

  • Есть двое хороших знакомых ( а может и не очень хороших , время покажет ) работающих в автохаусе VW.


    Один из них веркауфсляйтер автохауса.



    Пару раз делали просто какие то смешные предложения по лизингу.


    Например: нулёвый 2017 пассат , дсг, 2.0 тди, почти полный фарш , пробег 25000км в год, договор на два года ..... за 100, Евро в месяц без всяких доплат до и после!


    или туарег за 300,- в месяц


    два года назад за новый Кефер за 24,- в м. просили



    В чем подвох или реально такие акции временные бывают ? По мне так беплатный сыр только в мышеловке, за 100 в месяц даже Поло не возьмеш.. :sleeping:

  • привет
    не знаю как у твоих знакомых,
    но 1+1 делает такое при заключение
    договора хенди.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    не знаю как у твоих знакомых,
    но 1+1 делает такое при заключение
    договора хенди.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    привет! с пежо 208 цена вполне реалистична .. машина другово класса ... и стоит порядка 10.000 новая.

  • Подвох может быть в сельбсбетайлигунге может быть очень большой как то брали авто в лизинг так сельбсбетайлигунг был 500€ вот и подумай за каждую царапину прийдётся выложить по 500евро:)

  • одвох может быть в сельбсбетайлигунге может быть очень большой как то брали авто в лизинг так сельбсбетайлигунг был 500€ вот и подумай за каждую царапину прийдётся выложить по 500евро


    Ну там не за каждую царапиту, а за каждый шаден. Если всю бочину за раз счешите то отдадите всего 500 € . А вот если докажут, что было 4 разных удара также с одной стороны (там вначале крыльями потёрлись, потом резко двери в гараже открыли и сосед вам другую дверь пнул) то уже 500 € * 4 = 2000 €. У самого так. в таком случае легче хорошо за раз машину разбить, дешевле будет. Тоталь шаден и всего 500 €.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В чем подвох или реально такие акции временные бывают ? По мне так беплатный сыр только в мышеловке, за 100 в месяц даже Поло не возьмеш..


    Нужно сам договор в письменном виде изучить, особенно "kleingedrückte" и всё станет ясно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Как тут уже написали что за каждую царапину отвечаешь
    Имею рабочую машину от VW Liesing каждые 3 года машину меняют на новую
    Сейчас 6 машина по счёту за все годы.Ешё ни одна без проблем не ушла. там тебя за каждую царапину за кадый камушек что попал по машине имеют по полной.
    Шеф у нас доже конкурс обявил кому само мало доплачивать при сдаче премию обещял.

  • А прежде чем сдать нельзя самому или на другом СТО заделать царапины и отполировать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Новый, не совсем убогий Пассат стоит за 40т. За год эта машина теряет явно больше чем 1200. Реально, сомневаюсь что эта машина может быть дешевле 500€ в месяц. В случае с Пежо верю, машина стоит наверно 5000 в себестоимости.

  • А прежде чем сдать нельзя самому или на другом СТО заделать царапины и отполировать?


    Можно. Знаю одного, сделал у знакомого дешевле.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не забываем ещё про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ в этих "играх"
    Vollkasko, обязательное Тех.обслуживание как правило у "своего" автохауса - с соответствующими ценами
    за каждую замену масла/фильтра или инспекцион..... ну и выходим на сумму примерно около 300 до 500 € в месяц.
    Из начальных 100а. Вот и решайте - а оно вам надо ?
    Есть ещё так называемый 2ой Lising, Когда получаешь уже 2х годовалую машину(после первого лизинга).
    Там условия помягче но тоже не сахар :)
    Тоже хочу взять себе в лизинг, но то что мне хочется, выходит за 600€ в месяц - а это уже не серьёзно.
    Короче для простых людей, лизинг всё ещё не выгоден (у кого своя фирма - там другая история)
    будем подождать , может со всеми этими скандалами и кризисами что-то и изменится .....

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Короче для простых людей, лизинг всё ещё не выгоден (у кого своя фирма - там другая история)


    Я взял на фирме на 6 месяцев. Следовательно сервис не нужен, он делается раз в 2 года. Резину взял всесезонку, также расходов нет. Фолькаска уже сидит в цене. На большие машины ещё (у нас) дают танк гутшайн.
    Но это на своей фиртме, как в автохаусе не знаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как тут уже написали что за каждую царапину отвечаешь
    Имею рабочую машину от VW Liesing каждые 3 года машину меняют на новую
    Сейчас 6 машина по счёту за все годы.Ешё ни одна без проблем не ушла. там тебя за каждую царапину за кадый камушек что попал по машине имеют по полной.
    Шеф у нас доже конкурс обявил кому само мало доплачивать при сдаче премию обещял.


    Да это я вкурсе. У меня рабочая тоже лизингованный форд транзит. за предыдущую 3500 Евро штрафиков пропросили в прошлый раз. Ну для испахабленного внутри и снаружи Баустелленауто это норм...


    Всегда было так - если машина нужна на время,то в лизинг.Если для себя и надолго - то в кредит!


    да тоже так считал и покупал с накопленного всегда , без кредитов всяких. но продавцы новых авто, сидящие на Quelle, нынче сами себе лизингованные берут ...