монетизация на ютубе

  • ребята , кто нибудь имел дело с этой штукой ?
    вообще стоит ли замарачиваться с монетизацией ? ( конечно там не заработаешь но как бы сам процесс ....)
    в гугле инфы много но хотелось услышать реальный опыт в том деле

  • ну как бы пишут в среднем за 1000 просмотров 1 доллар..... и то ставки падают ( до хрена блогеров завелось )


    Про цифры не скажу но даже если и по доллару за просмотр,к примеру моя племяшка,смотри на просмотры
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    И её сестрёнка :)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • если бы я такие видео делал то народ бы не понял бы меня :D
    у меня просмотров три с половины и то для пожилых советских людей ;)

  • сли бы я такие видео делал то народ бы не понял бы меня
    у меня просмотров три с половины и то для пожилых советских людей


    Да, там фигня полная.
    У меня вот тоже самое. Самое просматриваемое видео имеет 5826 просмотров, потом 1539 и 1256 остальные поменьше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я так понимаю - ни кто из нас стариков этой монетивизаций не занимался :rolleyes:
    придёться на обум пробывать ... потом , может быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как то по телеку показывали кто зарабатывает на ютубе.
    Смысл прост, нужно очень много подписчиков, сотни тысяч и милионы.
    И время по 8 часов в день, тогда действительно будешь что то иметь.
    А так это копейки, они этого не стоят

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да уж ... охрененые бабки можно от монетизации получить так лет через 50 :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да уж ... охрененые бабки можно от монетизации получить так лет через 50

    Смотря как взяться - Москва тоже не сразу строилась. Пройди по ютубу, стяни идеи и пересними по своему и на остальных языках коими владеешь, анмельдуйся на всех форумах и подсовывай свои видео итдитп. Племяшки К...57 так и сделали и добрый дядя помогает с промоушн.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Интригующее название поставишь и можешь готовить сундуки для бабосов.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.