Автобан - ловушка, многочасовая пробка.

  • Пробки на автобане - ни для кого не новость.
    Но тут всё-таки особый случай. 2000 человек оказались в плену на автобане на более чем семь часов:



    Можно представить каково людям в такой ситуации. Все куда-то спешили. Хорошо, что без смертельного исхода. Правда водители столкнувшихся грузовиков в больнице в тяжёлом
    состоянии. И наверняка кто-то опоздал на рейс самолёта или ещё куда по серьёзным делам. А ведь это может коснуться каждого из нас...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Бывает.
    Сам попадал на фольшперрунг.
    Ещё повезло тогда, что в первых рядах оказались
    Возвращались из Италии. часов в 8 вечера мотоциклист сильно разбился на берлинер ринге
    Стояли все 4 с лишним часа.
    Как стало смеркаться из машины было невозможно выйти. Комары просто заедали.
    Ну что ж ... бывает к сожалению
    Единственное... думаю полиция и эксперты могли бы немного порасторопнее быть
    Хотя бы одну полосу могли думаю уже через час хотя бы открыть
    А они топтались там 4 с лишним. Просто стояли и ждали сначала скорую, потом АДАЦ, потом вертолёт прилетел зачем то, хотя мотоциклиста увезли давно уже на скорой
    Короче, лучше не вспоминать

  • У каждого наверное были подобные ситуации. Прочитал, и вспомнил свое. Учился тогда в техникуме. На выходные, на автобусе поехал домой. Ну и встряли в снежный плен. Обратно в город уже автобус не может вернуться - заметало сразу. А вперед тем более не мог пробиться. Да к тому же и застряли. Часов 6 или 7 куковали в автобусе. В 91-м никаких тебе ни хендиков, ни чего не было. Потом только к нам К-700 пробился. И то. притащил нас в ближайший совхоз. Там и ночевали в местном клубе. Вообщем, сутки ехал 80 км.

  • да, тоже было дело на 2-ке с 6ти вечера до 2х ночи стоял в январе. Небольшой подъём и свежий снег сложил пару десятков фур. Хорошо бак был полный, грелся. Пробка 5 км. По радио передавали, типа, все участники обеспечены горячим питьём и пунктами обогрева. Только чёт ни я ни семейная пара с ребёнком рядом со мной ничего подобного не видели. Под конец в мою машину попросились тк топливо только до ближайшей заправки оставалось.