Win 10

  • Подскажите кто знает как запомнить путь к рабочему столу чтобы не приходилось каждый раз отмечать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • есть ли прога для удаления ненужных апп их становится всё больше

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • есть ли прога для удаления ненужных апп их становится всё больше


    iTunes, CCleaner и конечно много чего ещё

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • iTunes


    Мы в теме виндовс или я чтото пропустил.


    Может я не правильно спросил?
    Ищу программу для удаления ненужный апп или программ из виндовс 10 каждую удолять из конзоли затруднительно так как с каждым обновлением их становится всё больше.


    CCleaner и конечно много чего ещё


    Например что ещё??

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Например что ещё??


    А чё этого тебе не хватаетПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • CCleaner и конечно много чего ещё


    Нет это не то. Это только чистака.
    Нужно удалить апп и программы которые встроенны в виндовс 10 таки как xbox и так далие

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • xbox и так далие


    В поиске Windows введи PowerShell и запусти консоль от имени администратора.
    Введи команду удаления Get-AppxPackage *xbox* | Remove-AppxPackage.
    Дождись окончания и перезагрузи комп

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • В поиске Windows введи PowerShell и запусти консоль от имени администратора.
    Введи команду удаления Get-AppxPackage *xbox* | Remove-AppxPackage.
    Дождись окончания и перезагрузи комп
    Впрочем можно удалить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ищу программу для удаления ненужный апп или программ из виндовс 10 каждую удолять из конзоли затруднительно так как с каждым обновлением их становится всё больше.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ищу программу для удаления ненужный апп или программ из виндовс 10 каждую удолять из конзоли затруднительно так как с каждым обновлением их становится всё больше.


    Можно удалить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати и отключи автообновление

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • вопрос такой а оно надо удалять и создавать проблемы себе и другим??вспоминаю тут парочку знакомых,умные аж жуть ,начитаются и начинают экспериментировать и все конечно слетает и звонки другу не работает помоги спаси..прежде чем что то удалять то что встроено почитайте об этом и может проще будет отключить чем удалять...или найти сборку где будет то что вам надо.
    как так то мхо

  • Скорее всего у него с памятью проблема - мала и не хватает.
    Вот он и решил пойти по этому пути.
    Я так думаю.?)))


    Кстати по поводу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего не посоветуешь ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Кстати по поводу этого ничего не посоветуешь ?


    к кому вопрос???ко мне???
    я не знаю ситуацию реально,надо щюпать как говорит одна моя подруга, только со слов...пробывать надо...поиграться с памятью,может у него разные планки по частоте стоят, может фесплату заменить или битые сектора уже есть ну и сборку свою найти.я например сменил фесплату, запускной поставил SSd а все остальное скидываю на вторую плату.ну и память увеличил ,если помнишь взял у тебя 8Г...ну и сборку поставил оригинальную плюс ключ и не чего лишнего....как то все работает шустро.а забыл еще графику сменил.хотя в принципе у меня и на старом все работало,может лишнего мусора не было...гадать сложно...тем более ты знаешь мой телефон звони обсудим погадаем на кофейной гущи...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Напомню про ReadyBoost.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Это конечно интересно, но на мой вопрос как можно сохранить путь при распаковке архива остаётся открытым, неужели никто не знает ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Это конечно интересно, но на мой вопрос как можно сохранить путь при распаковке архива остаётся открытым, неужели никто не знает ?


    Я беру архив правой кнопкой и тащу его на рабочий стол.
    Отпускаю кнопку , выскакивает меню, выбираем там куда распаковать.

  • Это конечно интересно, но на мой вопрос как можно сохранить путь при распаковке архива остаётся открытым, неужели никто не знает ?

    Параметры>Установки>Пути> В окне "Папка по умолчанию для извлекаемых файлов"-жмёш "Обзор" и выбираешь куда надо разархивировать.Нажимаешь ОК

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Параметры>Установки>Пути> В окне "Папка по умолчанию для извлекаемых файлов"-жмёш "Обзор" и выбираешь куда надо разархивировать.Нажимаешь ОК


    Спасибо.
    Блин,как же я сам не сообразил, вот это глюк!
    Что-то с памятью моей стало ))))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • может проще будет отключить чем удалять...или найти сборку где будет то что вам надо.
    как так то мхо


    Вот тут совсем неизвестно что в левой зборке напихали уж лутше оригенал ставить



    Скорее всего у него с памятью проблема - мала и не хватает.
    Вот он и решил пойти по этому пути.
    Я так думаю.?)))


    Дело не в памети. Просто ненужные приложения глаза мозолят да и время на апдейты отнимают.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Дело не в памети. Просто ненужные приложения глаза мозолят да и время на апдейты отнимают.


    ну зайди в удаление программ и удали только подумай прежде чем это делать..я например вообще не обращаю внимание ,наверное потому что у меня на рабочем столе то что мне нужно...а меню стандартное вижу только когда выключаю...

  • ну зайди в удаление программ и удали


    в том то и дело что они от туда неудаляюся


    Можно удалить все и из CCleaner


    Незнал что тут тоже можно удалять это в новых версиях в старых небыло этой возможности

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.