Win 10

  • Дайте пож. ссылку на архив exe десятки т.к. autorunom замучился почему-то не бутится с флешки

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо бодьшое :thumbsup:
    Но тама ISO а я хочу EXE

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 4.30 Скачай эту программу.Ссылок не даю,потому что нельзя.
    - небольшая, бесплатная, не требующая установки в систему утилита для прямого скачивания образов дисков (ISO) дистрибутивов ОС Windows и Office с серверов компании Microsoft.Настроек практически нет, выбираете требуемый дистрибутив, необходимый язык и в следующем окне нужную разрядность программы. Выданная ссылка на скачивание будет действительна в течении суток. Единственное ограничение при использовании - наличие в системе Internet Explorer 11 и установленного NET Framework 4.6.1. И еще один момент, скачивание корпоративных образов не поддерживается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо всем,осбено за утелиту от Ekvandor/
    Решено. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Дайте пож. ссылку на архив exe десятки т.к. autorunom замучился почему-то не бутится с флешки


    а что мешает ориг. сгрузить сразу на флеху? и будет бутовать 100%
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а что мешает ориг. сгрузить сразу на флеху? и будет бутовать 100%


    я писал: autorunom замучился почему-то не бутится с флешки - и сам не понял до сих пор почему ,но вопрос решен кнопка setup для ручной установки выручила,спасибо за ссылку :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Гуру - Ваше общепризнаное звание на форуме должно говорить о том что вы обладаете знаниями и грамотой,однако судя по Вашему посту Вы не обладаете не тем не другим.
    У меня совершено новый винт,на нем никогда ничего не "стояло" и советы свои можете давать соседям и еще кому на кухне,но не на форуме.
    Думаю что те кто прочтет мой пост будет полностью со мной согласен и не надо устраивать здесь БАЛАГАН - если обладаете знаниями - пишите по существу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня совершено новый винт,на нем никогда ничего не "стояло"


    Я например на новый диск вначале ставил 7, а потом запускал уже из 7 10.
    В своё время сделал 3 диска DVD как комп взял.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • к чему такие заморочки, зачем предустановка старой винды? потом только больше возни, криво встало + удаление мусора типа бт-виндовс, ольд_виндовс, возня в реестре. качаешь образ 10-ки и ставишь сразу чистую

  • Гуру - Ваше общепризнаное звание на форуме должно говорить о том что вы обладаете знаниями и грамотой,однако судя по Вашему посту Вы не обладаете не тем не другим.
    У меня совершено новый винт,на нем никогда ничего не "стояло" и советы свои можете давать соседям и еще кому на кухне,но не на форуме.
    Думаю что те кто прочтет мой пост будет полностью со мной согласен и не надо устраивать здесь БАЛАГАН - если обладаете знаниями - пишите по существу


    я так понял ...ты это мне написал? Всё то что проходит через мои руки ..тебе юноша и неснилось :D (а ты с одним диском ..и уже весь на нервах) и еслиб я за каждым пуком (как ты ) бегал на форум за советами то у меня был бы наверное даже статус не гуру 8o
    Пысы :D а то что ты обиделся так на мое замечание ...так это юноша от непонимания....учится,учится ...ну и.т.д. :thumbup:

  • То что аutorun по какой то причине не срабатывает это не говорит никак о моих знаниях, за ссылку большое спасибо 10ку установил комп работает прекрасно обиды не держу и не собираюсь спорить по поводу того кто сколько знает и кому что снится, все мы знаем малость того что другой не знает ,на то он и есть форум чтоб делится знаниями и опытом, просто и ясно, за отклик и ссылку ещё раз спасибо :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня совершено новый винт,на нем никогда ничего не "стояло"


    КУПИ лицензию и всё,никаких вопросов ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • То что аutorun по какой то причине не срабатывает это не говорит никак о моих знаниях


    об этом я и написал выше ...тоже имеется много чистых имеджей и с 7 и с 10 й и попал один ПС что нехотел бутовать тоже (есть тема тут тоже об этом) пока не качнул ориг. у мелких.Это говорит о том что какой то файлик всёж отсутствует в прежних имеджах.Как то так :D


    Всё это из личного опыта.....даа всего знать мы неможем ..это так.

  • об этом я и написал выше ...тоже имеется много чистых имеджей и с 7 и с 10 й и попал один ПС что нехотел бутовать тоже (есть тема тут тоже об этом) пока не качнул ориг. у мелких.Это говорит о том что какой то файлик всёж отсутствует в прежних имеджах.Как то так :D


    Всё это из личного опыта.....даа всего знать мы неможем ..это так.

    Я подумал так же

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Привет всем ребята не подскажите где можно 10ку ломаную скачать или может кто прямую ссылку даст. Заранее спасибо