Перевод со Sparkasse в Postbank.

  • Всем привет!
    Нужен совет ,может кто сталкивался...
    Ситуация такая : Купил на ebay-kleinanzeigen.de нужную для меня вещь,у продавца нет PayPal поэтому оплатил переводом. Оплатил 30.03 а сегодня уже 08.04....продавец пишет что денег до сих пор нет.
    Разве может быть так долго? Может он мне врёт? Посоветуйте что делать. Сумма всего 66 евро но вещь очень нужная и очень редкая,не новая а вот если была новая то стоила бы 650 евро.

  • Зделай скен/фото, пошли продавцу, пусть сверит даные конты, может где-то число перевернул.
    А если всё правильно, значит он врёт.

  • Зделай скен/фото, пошли продавцу, пусть сверит даные конты, может где-то число перевернул.
    А если всё правильно, значит он врёт.


    Я это ему отослал в первый день.. он написал что все данные правильные.

  • :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • не знаю как сейчас, но пару лет назад у меня со шпаркассы на постбанк денги шли от 3 до 7 дней и так каждый месяц, а на другую шпаркассу в течении дня

  • Вот продавец...продаёт весь комплект за 80 а я выпросил только компрессор за 66. Обманывает на такие суммы?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обманывает или нет время покажет.
    Возможно продавец живёт в глухом дорфе и до шпаркассы далеко и лень ходить каждый день туда.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Обманывает или нет время покажет.
    Возможно продавец живёт в глухом дорфе и до шпаркассы далеко и лень ходить каждый день туда.


    Живёт в Mannheim. Говорит что уже три раза в банке был...

  • до шпаркассы далеко и лень ходить каждый день туда.


    Это кто же в наше время ходит в шпаркассу проверять поступления?Всё делается за пару минут не отходя от своего пс :rolleyes:
    Пару раз было,что продавец долго не отвечал на запросы,больше недели,но в результате всё кончалось хорошо,просто
    люди были заняты другими важными делами......

  • Пару раз было,что продавец долго не отвечал на запросы,больше недели,но в результате всё кончалось хорошо,просто
    люди были заняты другими важными делами.....


    Он отвечает....но одно и тоже,денег нет ..

  • Подожди до понедельника.
    Может действительно где-то застряло.
    А деньги с твоего счёта ушли точно?


    В первый же день,сразу и ушли. Я ему и скан контоауфцуга скинул..