Вопрос специалистам по электрике

  • Вопрос.У меня пылесо Grundig VCH 9530 у него накрылась заряжательноу устройство 47.5VDc 350 ma в самом пылесосе вход 36 .вольт.Оригенальную запчасти у грундига нельзя заказать.Нашел не оригинальную у нее 36 вольт и 2,4 A. Сможет она заряжать пылесос или нет.

  • Аккумулятор на 36 вольт, напряжение заряда должно быть больше - 48 в. нормально. А ты увуерен, что это зарядник полетел, а не батарея сдохла или и то и другое?

  • Цитата

    Zubehör-/Ersatzteilbestellungen
    Beispielsweise für Staubsaugerbeutel, Scherköpfe, Steckernetzteile etc.
    Für Deutschland:
    Tel.: +49 (0) 4421 75821 61
    Fax.: +49 (0) 4421 75821 40
    E-Mail: ersatzteile(at)rasierer-buethe(dot)de


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Как я сверху уже писал фирма грундига эти нетцтейле больше не выпускает,я уже им звонил на суппорт.Вот поэтому спрашиваю про ebay

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вход в пылесос вот такой как у этого кабеля я думал если в eBay заказать и переплыть просто

  • На самом пылесосе стоит 36v. ___________ 80W и а полярности ничего не стоит.между 36v сверху сплошная линия снизу пунктирная потом 80 W
    _ _ _ _ _ _ _ _

  • Евро 8 штэкер может не подойдёт - там скорее всего штэкер размером поменьше и возможно без выемки с одной стороны - там должна быть круглая букса. Линии означают полярность: как правило минус снаружи и плюс внутри. 36в. и 80ватт это номинальные данные батареи. Оригинальный зарядник имел мощность в 16 ватт и при зарядке в 6 часов минус потери = тоже 80 ватт. Блок питания - пост 4 имеет 18 ватт - значит зарядит чутка быстрее. Возьми сперва бп - возможно и паять не нужно будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • В принципе могу стекер подогнать и все .А кокой ты имеешь ввиду блок питания у меня не кокого нет

  • Schau dir das mal an. vielleicht passt Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поздно. С Конрада тоже пойдёт и на чирик дешевле, но "детский он какой - то", тот что в пост 4 по солидней будет: Визьмешь в руки - маешь вещь!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Все работает,кабель перепаял.Всем спасибо за советы.

  • Такой вопрос.
    Надо переделать лед гирлянду с соляр на блок питания.
    Какой купить?
    Вот что стоит на этикетке от соляр
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот такой блок у меня есть.
    Переключить на 3 вольт, потянет ли гирлянду ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team