Продам несколько Mini PC Gehäuse .

  • Продам несколько Mini PC Gehäuse с внутренностями...но продаю ток как корпуса.Читаем описание!!!!!
    1) Mini PC
    MSI Wind Nettop 120
    Корпус белый,состояние хорошее.ХДД 80 Гб. и 1 Гб DDR- 2 рам. ДВД привод как у лептопа.Наклейка на ХР присутствует. .Поставил как экперемент Вин.7 стартер но тормозит потихоньку :D Проц Intel Atom 1,60 вроде.


    Продаётся ток как Mini PC Gehäuse


    Цена 35 евро с моей постой.Оплата любая.Будут вопросы? пишите.Продаю всё потому что нет совсем времени заниматся всем этим :D Буду добавлять ещё :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2)DELL Dimension C521
    Всё как и выше написано ток корпус (ставил ему 7 ..но не тестил ..незнаю каков он ) Без графиккарты....ставил обычную ..снимал ток бленду а так всё что есть внутри остаёся :D
    Цена 32 евро почта моя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 3)
    Всё как и выше написано ток корпус ...бех рама,хдд и блока питания.Нет такого поэтому немогу сказать жива ли материнка. Есть мелкие царапинки ...а так всё что есть внутри остаёся
    Цена 35 евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пользователю Толик45 спасиб. :imsohappy:
    Заказанное получено, описанию соответствует, пришло моментально. Быстрее может быть только Спиди Гонзалес :D