Teleprom E2 Plugin версия 2017

  • В связи с тем что обновление перенесено на новый сервер, всем у кого не произошло автоматическое обновление до версии 1.33 или выше необходимо обновиться вручную!
    Узнать установленную версию можно в Настройках.

    Для ручного обновления необходимо уставновить актуальную версию из первого поста темы. Можно устанавливать поверх старой версии.
    По окончанию установки сделать рестарт енигмы и зайти в плагин в настройки, чтобы убедиться что установлена новая версия.


    Тем у кого уже стоит версия 1.33 или выше ничего делать не надо.

  • Попробывал плагин 37 версию на раритет opticum 9500 hd имедж опенпли тест .К удивлению идёт и даже вполне сносно,конечно не так быстро как на дриме 820,но всё же хорошо.(на хтренд 4000 ет опенпли так и не пошёл)
    Начиная с версии 29 ресиверы перестали ловить зелень,это наблюдалось в архиве при перелистывании дней вперёд и назад.Молодец Техник ,спасибо тебе!

  • Исправил обновление. Поставить прийдется вручную:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Open PLI, Open ATV и другие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - DreamboxOS


    Здравствуй уважаемый technic. Благодарю тебя за твои труды. У меня вопрос к тебе маленький. Купил родителям в другую комнату Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и хочу поставить плагин для телепрома, так как они разные каналы иногда смотрят. Какой именно мне им поставить? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тот, который на офсайте телепрома? У твоего версия 1.29 а на их сайте уже 1.33. Я понял так, что твоя версия просто обновится до 1.33... или не правильно понял. Спасибо большое.

  • вопрос к технику.Будет ли плагин полноценно работать если ресивер отсоединить от сат кабеля.Я имею ввиду епг–архивы.На старом плугине были такие проблемы,отсоединяешь кабель и через время пропадало епг и небыло возможности просматривать архивы.

  • вопрос к технику.Будет ли плагин полноценно работать если ресивер отсоединить от сат кабеля.Я имею ввиду епг–архивы.На старом плугине были такие проблемы,отсоединяешь кабель и через время пропадало епг и небыло возможности просматривать архивы.

    незнаю как остальные но дримбокс берёт время со спутника как в ручную настоить часы я ненашол,
    нет времени нет и ЕПГ ну и архив само сабой без ЕПГ неработает.

  • незнаю как остальные но дримбокс берёт время со спутника как в ручную настоить часы я ненашол,
    нет времени нет и ЕПГ ну и архив само сабой без ЕПГ неработает.


    Сделай синхронизацию времени через интернет...........( E-panel OpenPli)

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Техник прав работает.Заходил к сыну у него стоит мой старый дрим 500хд .Ситуация такая;–на дриме стоят два плагина от техника iptvdream_3.3.17-1 (старый для букетов) и новая версия(с этой темы).Так вот отсоединяю сат кабель включаю бокс ,стоит дата 1970 год.Захожу в старый плугин нет епг ,нет архивов.Затем в новый всё чики пуки,выхожу проверяю время и дату всё актуальное.Выходит новый плугин тянет епг и время с сети.Молодец техник! Теперь с боксами на енигме2 можно и без антенны пользоваться.

  • Здрасте всем а можно зделать так чтобы телепром из букетов показывал Сегодня переустановил ОпенПли 6(стояла 4) и новый плагин телепрома (37 версия) теперь не показывает в букетах Заранее Спасибо! да у меня дрим 8000

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • для букетов ставь дополнительно старый плагин версию iptvdream_3.3.17-1

    Спасибо за ответ А будут ли они вместе работать и где взять старую версию плагина ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Дримбокс 820 , сидел на опенатв 6.1 плугин работает,решил попробывать на ОЕ 2.5,перепробывал несколько имеджей и везде одинаково,плагин в общем работает но в просмотре архива не работает пауза. и при входе в плагины выходит сообщение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.