Teleprom E2 Plugin версия 2017

  • Koнечно подсоединённый.Техник не забивай голову,на этот ресивер всего две прошивки (openpli, openatv) и ни со одной толком ни идёт сплошные висяки.


    проверил на Amiko Alien 8900 OpenAtv, плагин работает, но ресиверу ооочень тяжело, и виснет, особено видеотека

  • Вроде бы все проблемы совместимости с дмм исправил, в том числе и проблему с клавиатурой. Если есть что то еще сообщайте.

  • поставил я на свой VU+ Solo4K, выходит табличка где нужно пароль вводитъ,
    какие далънейшие действия ? заказыватъ або или как ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот что выдавал при входе в плагины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Выставьте последнию версию плагина 1.19 на первой странице,а то у меня автоматом перестал обновляться


    а на какой версии застрял? - посмотреть в настройках вторя строчка, перед етим рестарт енигма2.

  • vu plus duo 2 последний опенпли(сегодня ставил ) с оригинал аплоада.
    Имедж загнал,потом плагин с первой странице,обновился до 1.19 но перемотка в видеотеке не ра

  • что значит не работает? не реагирует на кнопки вправо/влево или появляется окно с перемоткой, а перемотка не происхдит?
    И еще, есть ли какая то ошибка при входе в список плагинов?

  • добавляешь в право минуты переемотки ,картинка стоп и не мотает.
    Вот видео:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Надо накатить сотку,рука дрожит :rolleyes:

  • vu plus duo 2 последний опенпли(сегодня ставил ) с оригинал аплоада.
    Имедж загнал,потом плагин с первой странице,обновился до 1.19 но перемотка в видеотеке не ра


    Зайди на гисклуб в теме иптв , там скачай опенпли от фоксбоб для твоего реса с новым гстримером.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за наводки!



    Поставил openatv 6-перемотка в видеотеке работает,но картинка с тормозами почему-то?
    Поставил Openpli 5 от foxbob перемотка работает,картинка не тормозит,но если перемотать,то проподает звук причём первая перемотка может сработать нормально,стоит мотануть ещё пару минут -звука нет?


    Я не жалуюсь,просто доношу до сведения!

  • поставил я на свой VU+ Solo4K, OpenPLI выходит табличка где нужно пароль вводитъ,
    какие далънейшие действия ? заказыватъ або или как ?


    что никто не заметил этого сообщения или ???

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)