Торрент

  • Народ кто знает скинте в личку пару хороших немецких торрент трекеров.
    Зарание спасибо. :) :) :) :) :)

  • мой совет и думаю что многие меня поддержат ,немецкие как и европейские торренты обходить,лучше качай на обмениках.

  • всем привет,последнее время дети смотрят с каких-то страниц фильмы на немецком,в неплохом качестве ,можно узнать както ,чтобы это всё дело не через p2p сети шло?

  • вот здесь даже в хд новые есть,но тоже быстро убирают,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    например вчера было в хд сегодня только кам рип, FAST & FURIOUS 8 (2017)
    может это не к теме ,просто как узнать если страница через торент или нет

  • напишите уже адрес главное те кто уже проверил.
    давно уже интересных историй непишут.скучновато стало.


    :D:thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • может это не к теме ,просто как узнать если страница через торент или нет


    если смотришь через браузер то протокол httml ,торрент имеет другой протокол p2p.Без клиента ты не сможешь раздавать файлы.Клиент это программа на компе для работы по протоколу p2p

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет. Я в принципе никогда не пользовался всякими тиррентами, но вот на прошлой неделе котался по Германскому ГДРу и понял: Карта на навигатионе старая.Много дорог построено и пора карты обнавлять. На BMW-Werkstatt идти всегда успею , поэтому хочу попробовать ещё раз сам.(как-то лет 8 уже далал). Короче проблема со скачиванием Карт-Материала через μTorrent. Задал ссылку μTorrent но получил Meldung:".. torrent nicht gültig bencodiert" Кто знает, что за хрень и как с ней бороться ?

  • Поделитесь и со мной в личку ссылками на русские и немецкие торренты.

    Об опасности мне известно,и мне известно как прятаться.

  • Супруга попросила скачать ей пару сезонов СашаТаня для просмотра в самолёте. Нашожу только торрент , можно где нибудь скачать без торрента?

  • Супруга попросила скачать ей пару сезонов СашаТаня для просмотра в самолёте. Нашожу только торрент , можно где нибудь скачать без торрента?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    скачать видео можно на 4 плеере

    или ставишь программу Internet Download Manager и качаешь с любого онлайн кинотятра ,с того что я даже привёл в первой ссылке .

  • но там сылки тоже на торрент

    Нажми на "смотреть"

    типа как тут на фильмих

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Сорян , может я туплю , но там сылки тоже на торрент.

    Я не знаю у меня автоматом запускается Internet Download Manager и сразу начинает качать без торрента .

    Не мучайся ,скачай Internet Download Manager и качай спокойно ,серии скачиваются за секунды

    Ну и вот для наглядности ,не смотри вниз на торренты ,тебе надо на 4 плеер перейти и нажимать как я показал на красную стрелочку и серия будет скачана без торрента обычным образом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нет у меня такой стрелочки . Где взять этот 4 плеер?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Нет у меня такой стрелочки . Где взять этот 4 плеер?

    я попробовал на другом браузере везде есть 4 плеер и везде есть стрелочка на закачку .

    Если ты с телефона это делаешь то я не знаю ,могу посмотреть как это на андроиде . Но на скрине что я выставил всё прекрасно видно