Когда соединяю ноутбук с телевизором нет звука

  • Проблема в названии. Подключилa ноутбук к телевизору через HDMI , но нет звука. Все настройки прошарила.Тольку ноль. Драйвер звуковой установила аRealtek, эффекту ноль. Ноутбук Hp телевизор Orion( на телевизоре пробовала разные HDMI Anschluss). Ноутбук не хочет видеть телевизор при подключённом телевизоре. В чем беда. Подскажите.

  • Кабель ?? На крайняк, можно по оптике попробывать..Ну или, варианты- выход на наушники, тюльпаны, если есть..

  • если шнур норм, то скорее всего настройки саундкарты. сделай фото настроек, тогда скажут точнее, ещё проще поставь teamviewer чтобы к тебе подключиться и всё настроить

  • Проблема в названии. Подключилa ноутбук к телевизору через HDMI , но нет звука.


    Ноутбук не хочет видеть телевизор при подключённом телевизоре.

    Так нет звука или вообще нет изображения? Не совсем понятно из вашего сообщения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Изображение есть, нет звука. Звук идёт с ноута. Судя по роликам на YouTube там все просто должно быть и даже если нет звука, то просто залезть в настройки и переключится на телевизор. Но нету там значка телевизора, хотя изображение на телевизор идёт. Получается соединение произошло, но как то не так как должно быть. К сожалению фото кинуть не могу так как техника не моя.

  • Ты просто HDMI Кабель наоборот подсоедини: тот конец что в телике подсоединит к компу итд. на некоторых кабелях даже стрелка нарисована в какую сторону звук отпоавляется!

  • Ты просто HDMI Кабель наоборот подсоедини: тот конец что в телике подсоединит к компу итд. на некоторых кабелях даже стрелка нарисована в какую сторону звук отпоавляется!


    ерунда, там параллельная распиновка, такое может только в скарте сработать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Изображение есть, нет звука. Звук идёт с ноута.

    Надо в настройках видеокарты поставить галочку Звук через HDMI.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1-правой кнопкой мышки по динамку
    2-выбераем этот пункт
    3- в открывшемся окне,выбери свой телевизор(он там должен быть)
    4-кликай по "по умолчанию"
    5- применить+OK

  • была такая проблема, перезагрузил комп при работающем телевизоре и звук пошел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На график картах с HDMI выходом как правило стоит собственная для HDMI саунд карта и HDMI Audio Driver применительно к используемому график чипу (Nvidia, AMD, Intel etc.) надо ставить дополнительно и пока его нет, то в системе ест-но ничего не появиться и звука не будет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • у меня так с 2219 картинку смотреть пожалуйста.............дело в том что у меня таже история была до сегодня пока не прочитал ету тему, да и ненадо-было стоят бохсы под телеком. покавырялся и получилось