помогите кто может

  • Привет всем.
    возникла проблема на таблет самсунг А6.на експлорере мелдует что то про бундес полицай,заплати 100 евро и будет счастие,как от этого избравиться?

  • В гугле забей: virus bundespolizei android entfernen
    Пару лет назад знакомой удалял: Нужно знать какой новый эппс появился на дестопе и песле рестарта ты будешь иметь около 5 секунд перетянуть его в корзину...
    Но это был адроид 4 и название эппса сейчас не вспомню...
    Сейчас уже андроиды выше, да и вирус наверное поменял облик - название эппса, а смысл тот-же - бундесполицай и башлять стольник ...
    Читай, смотри картинки и видео, ищи сходства, пробуй :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Extras-Internetoptionen- в закладке Algemein на Löschen - выбираешь, что стереть хочешь - в данном случае только - Temporäre Internet- und Webseitedateien, Кукисы тоже можно - главное пароли и формуляры не сотри.

  • Extras-Internetoptionen- в закладке Algemein на Löschen - выбираешь, что стереть хочешь - в данном случае только - Temporäre Internet- und Webseitedateien, Кукисы тоже можно - главное пароли и формуляры не сотри.


    Дело в том, что ты никуда зайти не можешь, через пять секунд после запуска опускается "ширма" и трындец :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Auf Werkseinstellunggen zurücksetzen поможет?


    Да, но тебе, что-бы попасть туда, нужно загнать это новое приложение. которое само установилось, закинуть в корзину, скинуть все ценное на комп, а потом на заводские, т.к. он может оставить хвосты...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Да, поможет.


    Да и сделать это нужно через PC, тогда поможет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • Да, но тебе, что-бы попасть туда, нужно загнать это новое приложение. которое само установилось, закинуть в корзину, скинуть все ценное на комп, а потом на заводские, т.к. он может оставить хвосты...




    о Werkseinstellungen я дохожу

  • а как через Pc


    У меня Sony телефон на андроиде, так вот он как то просто перестал включатся. Я его через кабель к компу подключил, загрузил софт поновому и все заработало. Что такое и тебе можно было сделать. Ну раз ты так справился, то нормально все.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • через пять секунд после запуска опускается "ширма" и трындец

    5 секунд хватит, чтоб стереть, а если и нет, то есть ещё Тоталь и с правами админа можно кэш и без запуска браузера - напрямую похерить. Сброс настроек компа на заводские сбрасывает и пароли тоже и вообще это крайняя мера - когда всему трындец.