С каким Проваидером можно в настоящее время VOIP. Telefonie ползоваться ? Kabel Deutschland - kündigen ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у УМ 6490 иногда попадаются не урезанные, а у КД вроде всегда были урезанные, поэтому может лучше купить к примеру какой нить старый самец-галакси или китайский смартфон с вланом от пятого андроида до 50 евро, поставить MobileVOIP и пользоваться им без симки - по любому дешевле чем фритца тока из-за VOIP покупать и функционал по более будет, чем у просто IP-телефона.

  • ТАк у меня FritzFon уже есть.Жалко если просто так будет лежать. Почти новый. Я им уже ползовался, пока у меня FritzBox 7270 не отключили. Уже с апреля будаюсь с Каbel Deutschland .Но похоже без нового тарифа не обойтись.да и мот тариф 32М/Бит стоит 32€, а 100М/Бит 35€ . Nur 3 € дороже , но в 3 Раза быстрее.

  • Можно же наверное и продать FritzFon и пусть лежит у кого-нить другого или если будешь покупать фритца, то может обойдёшься и одним телефонным номером и тогда можешь взять тариф с сотней примерно за те же деньги что отдаёшь сейчас. В перспективе должно окупится.