Перейти в коммерцбанк?

  • Я вот тоже задумался. Поговорил сейчас по телефону с этим своим знакомым.Он открывал счет давно.У него такие условия: нужно что бы через конто ежемесячно проходило 1250 €.Тогда бесплатно.Если меньше,тогда с него будут снимать грунд гебюр.Может быть к новым кундам и к этому ангеботу это не относится и правила в банке изменились?


    да вроде нет минимального бетрага.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Penny-Маркт сейчас появилась новая услуга: любую кредит карту обналичивают бесплатно прямо на кассе.)))


    пользовался пару раз.
    1. услуга не новая, а старая.
    2. не кредитка, а обычная карта. можно ли вообще у них кредиткой платить?
    3. доступно от минимум 20 евро закупки.
    4. максимум 200 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2. не кредитка, а обычная карта. можно ли вообще у них кредиткой платить?



    Любую банковскую карту любого банка,которой вы оплачиваете покупку на кассе.


    Вы не внимательно читаете.Я так и написал.А кредиткой,кстати, тоже можно платить без проблем.

    3. доступно от минимум 20 евро закупки.


    Это зависит от продавца.Человеческий фактор.Можно вообще ничего не покупать и договориться о снятии денег.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да вроде нет минимального бетрага.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это не совсем соответствует действительности. Я имею в виду кайн монатлихер миндестгельдайнганг Это к сожалению относится к студентам и для этого они должны каждый год какую то бумажку в банк предьявлять пока учатся. А знаю я это т.к сам интересовался из-за Дочери которая в уни учится.
    Остальное всё верно, сам в этом банке уже семь лет ( сбежал от шпаркассы, т.к ихние гебюры задрали)

  • Остальное всё верно, сам в этом банке уже семь лет ( сбежал от шпаркассы, т.к ихние гебюры задрали)


    В смысле всё верно,что? Про 1250 € монатлихер миндестгельдайнганг?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да, если ты работаеш и получаеш зарплату то приход на конту должен быть не меньше 1250 в месяц. Но это опять не только твоя зарплата а всё что за месяц на конту будет приходить.
    Зарплата, киндергельд, базис, и.т.д в сумме 1250. У студентов как я уже писал может быть приход и 0, но для того чтобы небыло у них гебюров нужна бумажка от учебного заведения где студент обучается.( как называется уже не помню, можно и в банке спросить.)

  • Посмотрел их прейскурант.
    Жирокард стоит 10 евро в год.
    А насчет остальной бесплатности думаю не стоит особенно обольщаться.
    Возможно через какое то время и ведение конты будет платным.
    Банк должен за 2 месяца предупреждать об изменениях.

  • Да, если ты работаеш и получаеш зарплату то приход на конту должен быть не меньше 1250 в месяц


    1200 было. Теперь видать совсем плохо с клиентами стало раз убрали эту границу совсем.

  • Эту границу не убрали, она есть в прейслисте,
    0-Euro-Konto называется 1200 евро.



    Бесплатный ангебот только для новых клиентов.

  • А я разве это отрицал?


    Сегодня последний день ангебота.Товарищ говорит: мельдуйся,ни к чему не обязывает,за конту платить не надо,получишь 150 евро гутхабена,потом можно написать кундигунг после пятого месяца. Но все-таки какой-то подвох должен быть? Неужели они просто так дарят деньги всем желающим?


    П.С. Вот это и есть подвох наверное.Сейчас внимательно прочитал: за перевод денег с конты они снимают 1,50 евро. Это за каждый перевод или как?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • за перевод денег с конты они снимают 1,50 евро. Это за каждый перевод или как?


    Там же стоит:

    Цитата

    Ausführung von beleghaften Inlands- und SEPA-Überweisungen


    beleghaften Überweisungen = Überweisungen in Papierform.
    Ещё кто-то бегает в банк и делает переводы?

  • beleghaften Überweisungen = Überweisungen in Papierform.
    Ещё кто-то бегает в банк и делает переводы?


    То есть, за онлайн переводы ничего платить не нужно? Тогда все равно не понимаю!Какой-то подвох ведь должен быть! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Насколько я понял за каждый перевод,читай что стоит после слова UND

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!