посоветуйте программу для диагности машины

  • привет
    эпопея с ключем закончилась,теперь новая.
    сосед купил адаптер для диагностики и пытает меня,какая программа нужна и что лучше.
    говорю поставь термин в автохаузе там тебе все сделают за 30 евро ,нет и все,говорю как бы не повторилась история с ключем но упорный парень он.
    так вот спрашиваю кто какими программами пользуется,ну и заодно и я поучусь.
    ну и по ходу буду рассказывать диагностическую историю.
    да забыл машина мерседес

  • для меринов Star Diagnose

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • купить мерседес и не иметь 30евро на диагностику?


    Так наверняка у него не S600 из последних.
    А простые мерины не так дорого и стоят, даже дешевле некоторых японцев и корейцев.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так наверняка у него не S600 из последних.
    А простые мерины не так дорого и стоят, даже дешевле некоторых японцев и корейцев.


    так и купили мы с соседом по мерину у него 170 а у меня 190.и цена была в принципе не большая,а то меня старая уже подходила и потом взял чтоб до работы и обратно. только я например хожу в автохауз а сосед упертый и типа все сам и все могу,вот и спрашиваю для него.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а это разве не подойдет Vladi007 ?

  • Привет тебе в эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почетай. Я тоже заказал на алиех ,теперя жду ,как приодет буду пробевать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может просто дадите поиграться потом эту штуку??почту туда и обратно оплачю..а я смотрю уж больно кусучая цена.мне проще в автохаузе все сделать дешевле будет

  • ну вот за 59 денег
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • да забыл машина мерседес


    От Carly есть тоже для Mercedes- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если Кабель или адаптер на блютусе делает тоже что на BMW, то советую.
    Пользовался кто Carly für Mercedes?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • так и купили мы с соседом по мерину у него 170 а у меня 190


    Это шутка, что за мерс 170, тут надо разобраться что за диагностическая розетка,у 190 мерса даже 38 разьёма если не ошибаюсь тогда не было.

  • Это шутка, что за мерс 170, тут надо разобраться что за диагностическая розетка,у 190 мерса даже 38 разьёма если не ошибаюсь тогда не было.


    все разъемы есть и стоят они как раз там где ручка для открывания капота и как раз разъем под эту диагностику про которую говорим

  • Так вы и не писали, что у вас "А" вот поэтому чела 170 и ввели в ступор. Таких не было. А к 190 и разъёма такого не было.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не кого я не куда не водил ....можно было и спросить,мы же люди деревенские простые,куда уж нам то до городских
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я спросил про программу а дальше тема ушла (как обычно у нас на форуме) что таких разъемов нет,потом выяснится и машин нет... :thumbsup: