Стену под кирпич..

  • Вопшем нужен тот кто клеил обои 3д как типа кирпичная стена ... сначала думал камушками клеить, но перегорел, так как мы раз в 4 года чтото меняем в стиле и декоре и т.д а камни после фик быстро убрать, да и возни много, вопшем решили 2 стены обклеить вилес обоями типа такихПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одно но! как они на самом деле смотрятса то? звонил но мустер зараза они не шлют вот и кумекаем. хотелось бы услышать мнения кто клеил 3д обои и на самом ли деле они такие как ,,будто настоящая кладка,,

  • Тоже такое хотел, посмотри в Bauhause. Там этого добра полно.
    По-моему это херня и выкинутые деньги. Смотрится по сравнению с камнем хуже и каждая царапинка видна.
    Я буду делать из Riemchen.

  • такие кирпичные обои хороши для больших помещений типа лофт , там это смотрится гармонично, а для комнат будет напоминать камеру, хорошо тогда еще на двери сделать вырез- кормушку.

  • ))привет! да хочетса чет такое ну лёф стиль надаело у всех камни кубики и т.д вот закотел просто кирпичную кладку, с подсветкой ели ели блеклой будет :thumbup: римхен смотрели блин возьни сними да и по цвету то блёкло то ярко то еще чет, вот кто клеил нечто подобное хотелось бы просто спросить, смотритса сие как обои фото или есть такое что -то типа как настоящее, клеить конечно камушки здорово, а блин как подумаю что моей в голову взбредет через 2 года и после сии камушки куда? ток на помойку в баумаркте обои смотрели, там ваще они простая бумага за 19,99 рулон я все обьездил где ток моих пальчиков нет :) ради интереса даж купили наклеили три полоски ну там и небыло 3д а тут прям 3дв эфект от настояшей кладки не отличимо и бля бля бля...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Renegat


    хотел под телик портал делать внизу камин 3д электро на стене телик висеть будет и вот где телик хотел такими кирпидонами и противоположную стену она 5 на 2,50

  • Мы брали обои в магазине Hammer там есть каталоги где можно пощупать обои. Брали за 65€ рулон , но они того стОят , даже дешевле чем в интернете вышли.

  • polizei110


    :thumbup: вот и меня смущает цена, я и хотел и вспотел и т.д жене тоже говорил что ерунда будет по 30€ мне просто хочетса знать на самом ли деле обои такие смотрятса как живые камни или кирпичи и т.д я тоже нашол по 72,99

  • У нас под кору дерева, смотрятся шикарно.
    На одну стенку 2 рулона не деньги, зато приятно смотреть, тем более когда это стенка где стоИт телевизор. Мы долго выбирали. Рулоны 70см шириной.
    Лучше в живую выбирать. В любом строительном магазине есть каталоги с дорогими обоями. Здесь фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    За диваном бежевые


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • с кирпичами перегорел, таки да стена короткая и нет окна на пути или проёмов, было бы скучно... решили камни такие или булыжники



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это фотообои, какашка еще та. У меня в детских и спальне наклеены, так и чешутся руки ободрать, но это был выбор детей и жены. Никакой структуры, я бы не советовал.

  • а твои расве какието другие? не фото? а эти ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мы хотели чтобы было какбы ну как 3д или обьём :) я еще недельку мож продержусь а после поеду камней куплю в баумарке и ... еще скажи нада чтоб стена была гладкая при клейке или ? у нас рауфазерфарбэ покрашенно

  • По моим проводишь рукой как по коре дерева, чуствуешь всю структуру.
    Если рауфазой крашено то можешь забыть про обои( любые) или всю поверхность шлифовать.
    Под обои стена должна быть гладкая, а под фотообои как стекло, они тонкие каждую пещинку видно будет.

  • наклеил таки))) еше чуток нада в право наклеить и с зади на противоположной стене, с ляйстой узкой хочу с лед лампочками, жду,,,, портал решил не делать не хочетса 32 см стены воровать, обои конечно могли бы быть чуток сильнее тенями,но пойдет)) блин в одном магазине видел обои под кирпичь писец как настоящие! ходил даже к администрации магазина узнать что у них там за обои, инфу не дали ;( платами со стеропора делать передумал, так как платы на 500€ выходили через год мне надаест и их ток в мюль и еще и стену шкоблить. у меня идеи :D хочетса в туалете гостевом бачок сливной чтоб сверху был и с трубой ржавой и с веревкой)) чет меня на бруталь потянуло))





    даже с 50см хрен кто определит что это обои)))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    пока телик не подвешен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    надаест безболезненнно отдеру и в мюль))) а римхены они так сказать ,,наклеил на лет 20,, никого не знаю кто бы их после в мюль выкинул, стоят то тоже не мало, вопщем а жаааадина :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • даже с 50см хрен кто определит что это обои

    Это видно с любого расстояния по 4 раза повторяющемуся рисунку - надо было хоть ряды сместить что-ли!? О решётках на окна не думал ещё? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Должно не плохо подойти к таким стенам:
    Сижу за решёткой в темнице с Самцом... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хочетса в туалете гостевом бачок сливной чтоб сверху был и с трубой ржавой и с веревкой)) чет меня на бруталь потянуло))

    Нее...,круче будет из досок скалатить,и ачко прарезать! Полный бруталь! :D