UPS посылка

  • Заказал на Manomano akkuschrauber. Отправили с UPS, знал-бы, не стал заказывать. Или у других, за те-же деньги. Пришло сообщение на ящик, мол привозили, дома никого не оказалось. Жена была дома. В почтовом ящике тоже пусто, извещения нет. Один из вариантов- зарегиться у них на сайте и вступить в переписку, обговорить возможность доставки в другой день, время... Почитал в нете отзывы на них, родимых, народ пишет мол и это далеко не гарантия доставки. Чел пишет, пришлось взять день отпуска, в итоге хрен ему а не посылка. Писать куда-либо или гонятся за курьером не имею ни малейшего желания. Забить, вернуть бабки (палыч) через недельку?? У кого есть опыт общения с UPS, manomano ?

  • UPS нормальная фирма
    в чём проблема у нис сделать регистрацию и сказать что в с 10-12 такого-то числа буду дома и ожидать посылку
    и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • зависит от курьера и как мне кажется на кого посылка, на фирму получаем ежедневно и всё ок, заказыв себе пару раз тоже побегал и тоже были дома и ящик пустой, с гермесом такаяже петрушка

  • DHL, DPD, hermes ни разу проблем не возникало, если дома нет никто, оставят извещение, или на террасу бросают. На фирму тоже часто УПС возит, но это совсем другая песня..


    Цитата

    в чём проблема у нис сделать регистрацию и сказать что в с 10-12 такого-то числа буду дома и ожидать посылку


    В 5 ухожу в 17 прихожу. Брать отпуск? Сегодня жена была весь день дома, ни звонка ни извещения... В sendeverfolgung прописано Der Empfänger war beim Zustellversuch nicht anwesend. Никого попросту небыло..

  • Один из вариантов- зарегиться у них на сайте и вступить в переписку,


    Наскока мне помница регистрироваться не надо и вроде как у них пока не сделаешь термин доставки посылку не привозят

  • DHL, DPD, hermes ни разу проблем ни возникало,


    Мою посылку DPD Оставили у соседий и извещения тоже не было я уже испугался но потом оказалось что фамилия того кто взял посылку написано в интернете посмотрел и сходил забрал

  • Дай адрес рабочий


    Вариант! :thumbup::thumbup:
    З.Ы. Вообще, как у них там в УПСе принято, везут, ли повторно на следующий день? Завтра сын будет дома.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • в частный сектор обычно после обеда
    ко мне UPS иногда даже в 18 часов приезжал
    я его спросил а что так долго работаете
    ответ иногда да

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • может на твою улицу и близ лежащие было только твоя посылка
    вот и не доставил


    слишком много времени уйдёт на один пакет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • может на твою улицу и близ лежащие было только твоя посылка
    вот и не доставил


    слишком много времени уйдёт на один пакет


    Хороша перспектива, в обозримом или необ.... Зарегится тупо не получается. При вводе любого символа в kennwort ошибка, хоть убей.

  • UPS иногда даже в 18 часов приезжал



    так и есть, до 18:45 доставка.
    с утра експресс доставка, потом фирмы,приват, далее загрузка на фирмах а потом уже остальное. Если есть номер посылки, Beschwerden über Hotline