Ищу хороший проигрыватель мп3 файлов для вечеринки.

  • Привет всем.
    Намечается вечеринка и естественно будет музыка.
    Какой использовать плеер что бы удобно было выбрать ту или иную песню.
    Что бы список песен было видно и тд.
    Меди плеер мне не нравится, может есть альтернатива

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Лучше 2 плеера использовать. На одном играет, на другом стоит на паузе, чтоб без остановки. Или уже 2 лептопа к хорошему многоканальному мишпульту.


    Но лучше конечно посоветоваться с дсжакеями. Сколько раз видел профи есть профи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Установи в рессивер Медиал портал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    выбери MyFreeMP3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И выбирай там любые песни,хоть русские,немецкие,кахахские
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Рессивер подключи к усилителю.

  • Мы используем шлептоп подключенный к усилку. Программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. играет рипает и перекодировывает почти все форматы mp3, mpc, ape, flac, wav, aac, mp4, wma. По умолчанию срезает паузы. Куча настроек. Советую. Там 2 версии, но лучше золотую - таблетки можно найти на просторах инета. Поддержка Ipod-а - альтернатива I-Tunes. Работает как эксплорер - слева папки справа список.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно выбрать любой трэк правой кнопкой в любой папке и "попросить" проиграть его следующим вопреки списку проигрываемой папки. Может риповать и кодировать параллельно проигрыванию, золотая версия ещё и в несколько потоков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Ресивер не пойдёт, насчёт трактора не понял
    А вот Робинзон дельное подсказал
    Забыл добавить что интернета нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вопрос в другом, если будет человек за компом постоянно сидеть, то есть куча прог, а если нет, то просто заранее сделать плэйлист из того что нравится, и плэйер в котором есть возможность чтоб следующая песня включалась когда предыдущая еще играет, я ставил на 10 секунд, вполне неплохо получалось.

  • то просто заранее сделать плэйлист из того что нравится

    В проге что выше посоветовал не надо плэйлисты делать - папки сами как плэйлисты. На гулянках они работают только когда фоновая музыка идёт во время приёма пищи, а вот после начинается а поставь эту или ту или другую. В нормальной коллекции они все есть и "ди-джей" даже знает где в какой папке они находятся. На гулянке не один, поэтому не можешь ставить только то что нравиться самому.

  • Нику кого нет сборников танцевальных песен.
    Старые ещё на забыл а вот что то новое не знаю.
    Дайте скачать или может названия песен напишите.
    Спасибо заранее

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • tut на 2.7 гига чет скинул сваяк ну незнаю как и т.д могу дать скачаеш через мой наз.. а там уже не обессудь))) ну вроде ничё песенки, в авто покрайней мере пойдет

  • скинул)))))))) ток если там не твоего вкуса и жанра не матери))) ну там типа таких зажигательных)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • tut на 2.7 гига чет скинул сваяк ну незнаю как и т.д могу дать скачаеш через мой наз.. а там уже не обессудь))) ну вроде ничё песенки, в авто покрайней мере пойдет


    А можно и мне тоже музыку скинуть?
    Заранее благодарен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • сначала русианбой скачает после..а то будите пол дня качать))) фик его знает как он там раздает будите друг другу мешать.... ваще я для себя если скачиваю то смотрю квалитет какой, а то бывало что и шум какойто как с пластинки))) а что там фик знает