удаление масленных пятен с фластеря

  • Привет всем,появилисъ масленные пятна от машины на фластере,подскажите каким средством лучше удалить,Спасибо за ранее.

  • Если не сильно вьелось, то можно попробовать bremsreiniger. Я маленькие пятна удалял, но свежие.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • :) учу)))) береш шпюльмитель что для кухни , идеш на двор и те места где маслянистое поливай их и так и оставь! раскажеш нам что и как выглядет через недельку две, хорошо когда после дожди зарядят, у меня кадр один заехал так писец... че ток не пшикал, немец сосед подсказал как. ушли пятна

  • :) учу)))) береш шпюльмитель что для кухни , идеш на двор и те места где маслянистое поливай их и так и оставь! раскажеш нам что и как выглядет через недельку две, хорошо когда после дожди зарядят, у меня кадр один заехал так писец... че ток не пшикал, немец сосед подсказал как. ушли пятна


    +100 Pril-ом забрызгиваю. Ждём дождей.
    Андрюха с условно досрочным.. :D:D

  • :) учу)))) береш шпюльмитель что для кухни , идеш на двор и те места где маслянистое поливай их и так и оставь! раскажеш нам что и как выглядет через недельку две, хорошо когда после дожди зарядят, у меня кадр один заехал так писец... че ток не пшикал, немец сосед подсказал как. ушли пятна


    Спасибо,попробую . :thumbsup: