Euronews Düsseldorf

  • Друзья, последнее время в кабеле пропал канал Euronewsна русском языке. Картинка есть, но звука нет. Аналогичная картина со всеми не немецкими каналами Euronews.
    Если кто-то понял или разобрался в этой ситуации напишите пожалуйста.

  • ну как бы,
    вопрос задан в разделе кабельное!


    не увидел что раздел для кабельного тв
    ничего новость и для случайно прочитавших саттелитчиков думаю пригодится
    так как её в разделе транспондерные новости спутников не было

  • Цитата

    Eine weitere Neuerung greift bereits zum 21. April: Der Sender Euronews hat sein Verbreitungskonzept geändert und wird im Kabelnetz von Unitymedia ab diesem Zeitpunkt ausschließlich in deutscher Sprache verbreitet.

    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]

  • ну может это и хорошо,
    можно будет тогда и тарель поставить, раньше они отговаривакись ,
    если есть пару каналов в кабеле на рус. языке, по этому тарель ставить нельзя.

  • Уточняю !
    Пропал не только русский контент Euronews , пропали все не немецкие контенты Euronews (турецкий, французский, итальянский, английский , фарси и так далее).
    Это какое-то странное поведение , ведь в тарелке все есть (я не могу ставить тарелку, северная сторона).

  • Робинзон,
    же написал,
    Der Sender Euronews hat sein Verbreitungskonzept geändert und wird im Kabelnetz von Unitymedia ab diesem Zeitpunkt ausschließlich in deutscher Sprache verbreitet.


    оставили только нем. язык ! 8)

  • в баварии какой анбитер?

    Я сам не знаю даже . У меня в митфертраге стоит - антенна 7,70 евро в месяц . И наверно не откажешься - раз в митфертраге стоит . На доме антенны вроде нет , но через кабель телек кажет . Каналы и аналог и дигиталь имеются . Правда я только дигитальные 44 штуки в кухню настроил . А смотрю иногда в основном только евроньюс , на русском который . В остальных комнатах с тарелки идёт .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Друзья, может кто-нибудь подскажет виджет , где Euronews идет стабильно.
    Peers.TV постоянно прерывается.
    Интернет 50Мбит-сек. Телевизор Samsung серии F. Регион установлен _ - Россия.
    Спасибо

  • пробуй в винтере тв , в лмоде ,в форке ... интерент то большой
    или через браузер Edge и картинку на телек - сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • У меня в кабеле и на русском и на немецком евроньюс есть . Только что проверил . Живу в Баварии .

    А теперь уже нету . Пробовал кто нибудь поиск сделать , может на других фрегвенцах он появился ?