ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • 2:2









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • 3:2 :thumbsup:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Это просто жесть.Скорости просто обaлдеть.
    3:3
    Мне кажется,что наши немного поднаелись.Лишь бы не сдулись в 3 ем периоде.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • почему америкосу 4 минуты штрафа не дали за высоко поднятую клюшку?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как я и предполагал,сдулись наши.Еле бегают.В большинстве даже в зону несмогли толком зайти.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Мнда...3:4


    Если сейчас неопомнятся то все..









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вот как то так.Ну ничего, надеюсь урок получили.Второй преиод выиграли,первый и третий слили.


    3:5


    Судя по всему вышли мы на чехов они слились швейцарцам.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • вот и первый проигрыш на чемпионате, хочется верить что и последний.
    Надеюсь канадцы сегодня игру финнам не сольют, что бы русским насолить.
    кстати швейцарцы выиграли у чехов 3 : 1 и взяли второе место в подгруппе

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Позорники, балерины на льду а не хокеисты. Ещё одели на себя форму такой великой страны. Не видать им первого места.

  • Позорники,


    улыбнуло, у меня одноклассник больше 35-ти лет назад тоже так говорил, когда сборная выиграть не могла.
    ещё не всё потеряно, верить надо в свою команду.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Слили игру! Не захотели играть с финами!


    В зоне атаки Кучя и Кузя лупят со всей дури по клюшкам соперника.Что это? Разбор игры на "Матч ТВ" - все в шоке. Губер пытался вытянуть у "экспертов" - что это было? Но хрен там! Отделывались общими фразами: "устали мол...,соперник другой... .


    В своей зоне игра - это отдельная "песня"..... Такого я ещё не видел в играх сб СССР и России.
    Проигрывали по-всякому,но специально НЕ ВИДЕЛ ни когда.


    Думаю фины выиграют у Канады. И Россия - Финляндия!(Вот только финам оно надо?)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Как не жаль но у россиской команды потриатизма НОЛЬ. Так и играют уже сколько лет на, а войсь пронесёт. посмотри игру с немцами.
    Такаяже херьня, большенство голов было забито когда те были в меньшенстве. Да и против шведов кое как выиграли :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
    Хлопцы езжайте домой и не розорьте Великую РОССИЮ.

  • Хвалили сборную, хвалили, а тут они спотыкнулись и давай пукать в их сторону! Надо верить в команду всегда! Сегодня не получилось, однако уверен, что наши ещё покажут себя на этом ЧМ.

  • Слили игру! Не захотели играть с финами!


    +100 особенно видно это стало в 3м периоде. 2 шайбы сами себе привезли , так просто у Белова забрали и забили , с детства все знают , что шайбу нужно быстро в среднию зону выводить , а тут прям заигрались около своих варот.

  • +100 особенно видно это стало в 3м периоде. 2 шайбы сами себе привезли , так просто у Белова забрали и забили , с детства все знают , что шайбу нужно быстро в среднию зону выводить , а тут прям заигрались около своих варот.


    согласен , совсем не узнал команду , да и Знарок подозрительно был спокоен .

  • Если унзере немцы выииграют латышей полетим в Париж на чехов или финов , в случае победы попадаем на канаду в полуфинале уже :thumbdown: мне бы лучше бы с финами рубились с первого места...

  • Hurricanes я что то не понял,
    я думал разницы нет, немцы сегодня выигрывают или латыши. кто выиграет тот займёт четвёртое место в подгруппе и выходит в 1/4 на Канаду. Это не повлияет на команду 1/4 финала против России.
    Выиграет сегодня Канада или проиграет для неё всё равно, они остаются на первом месте в подгруппе. А вот Финны в случае победы выйдут на третье место, и будут играть против России

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по ходу канадцы не собираются игру финнам сливать. первый гол уже закатили


    пока писал финны сравняли счёт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E