ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • ну и я о том же , неужели финнов боимся


    Дело не в боязне , есть такое понимание в хоккее , как не удобный и не приятный соперник , каждый играет в свой разный хоккей , вот фины как раз для сб России такие они вязко играют и не дают расскрыватъся, но со Шведами они играть не могут , Русским легче сыграть со Шведами , Америкой или Чехами чем с Финами.

  • 2 : 1 ещё не всё потерянно, латышам за 35 секунд до конца игры шайбу закатили

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • обидно, досадно, но не судьба видно немцам в полуфинал выйти. Толи канадцы плохо играли, толи немцы хорошо играли, но не хотела шайба в канадские ворота влетать.
    Перед игрой я думал что у немцев шансов нет, что канадцы их раскатают 6 : 0 или 8 : 0, а оно вон как вышло. Respekt

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я вот что подумал: что нам канадцев боятся? Русские раскатали немцев в пух и прах, а канадцы еле еле справились. Значит чисто теоретически российская сборная сильнее канадской. Хотя как знать, немцы вон у американцев выиграли а наши им проиграли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я вот что подумал: что нам канадцев боятся? Русские раскатали немцев в пух и прах, а канадцы еле еле справились. Значит чисто теоретически российская сборная сильнее канадской. Хотя как знать, немцы вон у американцев выиграли а наши им проиграли.


    Такая теория к сожалению не работает в профессиональном спорте.
    Когда я играл в Союзе за районную команду, там такая теория работала почти стопроцентно.
    Те проиграли тем, эти выиграли у этих, значит мы тех выиграем легко. Или наоборот... нечего нам ловить там
    И изменить что то уже почти невозможно.


    Здесь же любая профессиональная команда может играть в совершенно разный хоккей. Всё зависит от установок тренера... ну и настроя игроков, который как мы хорошо знаем не раз подводил нашу команду.
    Стиль игры в мощных командах может меняться "по щелчку пальцев" тренера на протяжении матча несколько раз.


    А ещё есть удача и ещё много других факторов

  • Кто что думает об этом матче?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотелось бы конечно что бы Россия прошла в Финал :( Хоть бы хорошея игра была и без удалений как в прошедших 2 матчах


    Ну и РОССИЯ вперёд, ставлю на наших :thumbsup:

  • Всем болелам,желаю красивого хоккея и море позитивных имоций.
    Больше чем уверен,что канаду пройдем.Парни в этот раз голодные ;)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Первый периодт играли неплохо.Пара сложных моментов были,но ничего.Главное,что парни начали играть в свой хоккей,поменьше бы финтов.Больше бросков надо.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Красавыыы 1:0 :thumbsup:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Дааааа 2:0









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.