ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • Молодцы Канадцы.
    Этим гон....нам показали...


    таким болельщикам как ты, Бан бы без разговора...,
    Но к сожаленю у нас демократия ...


    Зы. Ты бы это в глаза тем ребятам с клюшками сказал..

  • чего я и боялся , такой вот не аккуратной игры с удалениями


    Провоцировать на нарушения - стиль канадцев.


    Да и у судей свисток только с одной дыркой. А это болезнь судей еще со времен СССР.

  • да уж,ну ничего следующий год наверстаем,а тот что обзывается ,вон из форума :thumbdown:

  • Молодцы канадцы. Даже таким составом могут играть и выигрывать. И после 0:2 выбили из соперника дерьмо всех цветов радуги, за двадцать минут.


  • таким болельщикам как ты, Бан бы без разговора...,
    Но к сожаленю у нас демократия ...


    Зы. Ты бы это в глаза тем ребятам с клюшками сказал..

    Играть надо было в хоккей, а не сопли жевать в третьем. По бортам нас размазывают как повидло по бутерброду. А наши к ним прикоснуться бояться. Что-то напоминает молодёжный ЧМ в Баффало 2011. Только счёт наоборот. Знарку не судьба кануков будет нагнуть. Не фартовый тренер. Четвёртыми будем. По нисходящей идём 1,2,3, и т.д.

  • Молодцы канадцы. Даже таким составом могут играть и выигрывать. И после 0:2 выбили из соперника дерьмо всех цветов радуги, за двадцать минут.


    Вот одного непойму.Понятно,Канада оказалась тактически,физически сильнее.Зачем это фикальное извращение темы?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Успехов им за 3 е место.


    ну да хотя бы третье место, но тут тоже шансов не много.
    Финнам тяжело даётся игра со шведами, думаю что шведы на этот раз опять выиграют у финнов. Ну а финны для сборной России "не удобный" соперник.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот одного непойму.Понятно,Канада оказалась тактически,физически сильнее.Зачем это фикальное извращение темы?


    Каждый болеет за кого хочет! Это же не значит что если ты на форуме так обязан болеть за Россию) демократия однако :thumbsup:


  • Каждый болеет за кого хочет! Это же не значит что если ты на форуме так обязан болеть за Россию) демократия однако :thumbsup:


    Дык я и непризываю болеть за кого либо.Каждому свое.
    Прошу просто,оставаться в рамках приличия,всего то.
    Уважать ту или иную сторону,хотя бы в спорте.


    Потом плачут,что незаслуженно погоны хватают.
    Тема про спорт. Так к общему сведению.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • :thumbup:

    Дык я и непризываю болеть за кого либо.Каждому свое.
    Прошу просто,оставаться в рамках приличия,всего то.
    Уважать ту или иную сторону,хотя бы в спорте.


    Потом плачут,что незаслуженно погоны хватают.
    Тема про спорт. Так к общему сведению.


    Правда на все 100% :thumbup:

  • Россия два периода играла лучше! Что случилось в третьем? Кто-то нашептал. Как отрезало игру, просто мистика! Ничем эта канада не лучше сборной России. И не надо тут злорадствовать, болейте тогда за своих казахов.


  • Каждый болеет за кого хочет! Это же не значит что если ты на форуме так обязан болеть за Россию) демократия однако :thumbsup:


    Дак болейте за кого душе угодно ,
    только вот зачем писать такие вещи ??>>> выбили дерьмо всех цветов радуги <<<
    желание справоцировать ?

  • Вот одного непойму.Понятно,Канада оказалась тактически,физически сильнее.Зачем это фикальное извращение темы?


    Где ты извращение увидел? Болельщики имеют право как хвалить, так и ругать команду. Или мне за это тоже банке? Ты мастак у меня все по банам от баллы. Тема не о какой-то сборной, а о чемпионате мира по хоккею.


  • Где ты извращение увидел? Болельщики имеют право как хвалить, так и ругать команду. Или мне за это тоже банке? Ты мастак у меня все по банам от баллы. Тема не о какой-то сборной, а о чемпионате мира по хоккею.

    Ти господи,обидился чтоли?
    Только неговори ,что я неправ!
    Вот вы тут в опросе все начали плакать насчет погон,давай поменяемся если Админ разрешит.
    Я хочу прсто потом посмотреть твой взгляд на все происходящее.


    Еще раз,данная тема про спорт и не более.


    Отклонение от сей, будет соответственно рассматриваться.Есть притензии лично ко мне.Милости прошу в личку - нет?!к Админу









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Не молодцы парни играли,комбинации красивые, голы отличные. Блин эти удаления без помощи судейства судьбу игры и решили.