ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • Россия два периода играла лучше! Что случилось в третьем? Кто-то нашептал.


    ни кто не нашептал, просто расслабились. Выигрывали 2:0, себя уже в финале видели. А оно вон как вышло. С таким соперником расслабляться нельзя ни на минуту.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Две наши шайбы надо было засчитывать вдвойне. За красоту и изящество. Не засчитали "вдвойне" только из-за того, что это было издевательство над соперником. А вообще опять уроды-судьи свистят только против нас. Одноглазые педр@лы! Свою лепту они, конечно, внесли.


  • ни кто не нашептал, просто расслабились. Выигрывали 2:0, себя уже в финале видели. А оно вон как вышло. С таким соперником расслабляться нельзя ни на минуту.


    Тренер им нашептал горяченьких. Плюс, быстрый гол сыграл важную роль. Потом перебегали и и перебросали.

  • Красивая элегантная сборная у нас,да проиграли,бывает.Канадцы на пол шага были быстрее.Удаления за сбитого вратаря было лишним тут все и пошло.Жаль не хватило сил у ребят.

  • да, проиграли в 3 периоде,
    хотели счет удержать , но не получилось!
    всё, только днюху мне сегодня испортили!!! :D
    завтра болеем за 3 место! :thumbsup:

  • Красивая элегантная сборная у нас,да проиграли,бывает.Канадцы на пол шага были быстрее.Удаления за сбитого вратаря было лишним тут все и пошло.Жаль не хватило сил у ребят.

    Согласен на все 100%. Очень шикарно смотрелись и без Малкина, Овечкина и т. д. Я бы сюда только Радулова и Капризова добавил. И характера. В третьем периоде я Кучерова не помню. Он играл?

  • Согласен на все 100%. Очень шикарно смотрелись и без Малкина, Овечкина и т. д. Я бы сюда только Радулова и Капризова добавил. И характера. В третьем периоде я Кучерова не помню. Он играл?


    Насчет Радулова промолчу а вот Капризов,считаю было большой ошибкой тренеского состава ,что невзяли его.Ну ничего,думаю в следующем году появится.Главный вопрос сейчас назрел - физрук останется?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Насчет Радулова промолчу а вот Капризов,считаю было большой ошибкой тренеского состава ,что невзяли его.Ну ничего,думаю в следующем году появится.Главный вопрос сейчас назрел - физрук останется?

    Многое будет зависеть от игры за третье место. Но Мутко уже заявил, что Знарок кредит доверия ещё не исчерпал. Да и не видно пока кандидатуры лучше.

  • slaw63


    С днюхой тебя.
    Всех благ.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ну вот шведы уже первую финнам забили
    а так хочется, что бы финны выиграли

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И всё-таки мы красивое зрелище сегодня увидели. Глядя со стороны нейтральных болельщиков, думаю, что это была лучшая игра на турнире. Наряду с такими играми как финал 2008, финал МЧМ 2011 и многих других. И отойдя от обид, хочется сказать обеим командам большое спасибо за Игру. Она будет занесена в историю как одна из самых красивых, очень зрелищных и драматичных игр.

  • финны сравняли счёт 1:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Склоняюсь к финалу Фины-Канада.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Многое будет зависеть от игры за третье место. Но Мутко уже заявил, что Знарок кредит доверия ещё не исчерпал. Да и не видно пока кандидатуры лучше.



    Почему невернуть Быкова?
    Команда при нем была ухххх.Умеет убедить,настроить.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Провоцировать на нарушения - стиль канадцев.


    Да и у судей свисток только с одной дыркой. А это болезнь судей еще со времен СССР.


    да это понятно, но могли бы и по осторожней быть