ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Команда без яиц. Чудом победили шведов, позорно слились американским "детям" (несколько раз ведя по ходу матча и слились Канаде, ведя 2-0 и напривозив на ровном месте удалений) Разве что с чехами уверенно победили. Но там чехи в ещё худшем состоянии. Но Третьяк всё-равно будет доволен если не дай Бог бронзу зацепим. Проиграли-то АЖ Канаде!

  • она нафиг не нужна, ета игра за 3. место, тем командам, которые дошли до полуфинала!!! могли бы её уже давно отменить.

  • да, проиграли в 3 периоде,
    хотели счет удержать , но не получилось!
    всё, только днюху мне сегодня испортили!!! :D
    завтра болеем за 3 место! :thumbsup:


    все правильно сказал .
    Ну и пусть это будет твоё самое страшное разочерование в твоей жизни , с днюхой.

  • ну вот и определился наш соперник в игре за третье место, чуда не произошло, как я и думал шведы выиграли у финнов.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сдесь писали : типа наши слили игру америке, чтобы на финов в полуфинале не выйти?
    как можно так вообще расуждать? наши просто не смогли их выиграть, вот и всё!


    но на финов всё равно вышли..., будут играть за не нужную медаль :thumbdown:

  • Казалось Купер во 2 периоде был несколько растерян.
    Какие слова он нашел, что бы переломить ход встречи не понятно.
    Почему наши так не умеют?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Казалось Купер во 2 периоде был несколько растерян.
    Какие слова он нашел, что бы переломить ход встречи не понятно.
    Почему наши так не умеют?


    мне не показалось, что канада стала лучше играть в 3. периоде..., мне показалось, что наши стали хуже играть

  • мне не показалось, что канада стала лучше играть в 3. периоде..., мне показалось, что наши стали хуже играть


    Ну как же? 19 бросков в створ ворот за третий период. Ровно столько же, сколько за первые два.

  • мне не показалось, что канада стала лучше играть в 3. периоде..., мне показалось, что наши стали хуже играть

    Не первый раз у них проблемы с третьим периодом:
    Германия – Россия 3:6 (0:3, 0:2, 3:1)
    Россия – США – 3:5 (1:0, 2:3, 0:2)
    Теперь вообще
    Канада – Россия – 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) Не хотели или уже не могли в третьем играть.

  • Цитата

    Удаления стали одной из причин поражения сборной России от команды Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а на не просто, у нас пречина в ком то, но не в со мих нас??? ?(


    всегда кто то/что- то. но не мы

  • Хватит уже хлюпать сами сами.Сколько игроков побили в каждой игре кого то увозили.Хорошо играли ребята уверен что в хоккей,а не в политику.

  • Хочешь узнать, ну дак оставь свой адрес в личьке. Да там ещё был один G..boy1974


    Ты чудо/рамво ....ты что бочку с анаболиками нашёл :D
    И чувствуешь прилив сил.....смотри по е.блу отхватишь!
    Кстати адрес можешь здесь свой написать ....раз такое дело!
    А я подумаю, когда к тебе заехать!!

  • Не первый раз у них проблемы с третьим периодом:
    Германия – Россия 3:6 (0:3, 0:2, 3:1)
    Россия – США – 3:5 (1:0, 2:3, 0:2)
    Теперь вообще
    Канада – Россия – 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) Не хотели или уже не могли в третьем играть.

    Обратно русский авось не сработал, забрасаем сразу шапками, а потом посмотрим..., а профи играют до конца! Двух таких красавцев загнать и при такой поддержке болельщиков всё же суметь проиграть... :evil:, ну теперь авось против финнов повезёт, хотя, если честно, это уже и не так важно!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...