ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • Ты чудо/рамво ....ты что бочку с анаболиками нашёл :D
    И чувствуешь прилив сил.....смотри по е.блу отхватишь!
    Кстати адрес можешь здесь свой написать ....раз такое дело!
    А я подумаю, когда к тебе заехать!!


    Не по теме и не серьёзно ;)

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Обратно русский авось не сработал, забрасаем сразу шапками, а потом посмотрим..., а профи играют до конца! Двух таких красавцев загнать и при такой поддержке болельщиков всё же суметь проиграть... :evil:, ну теперь авось против финнов повезёт, хотя, если честно, это уже и не так важно!


    ты а каком русском авосе ? Это спорт , быстрая шайба канадцев сделала свое дело , не смогли собраться наши , стали нервничать , Знарку наверное надо было взять сразу паузу да встряхнуть их. Посмотри например финал 2008 - за 9 минут до конца 3 тайма мы проигрывали и в конце спустя 15 лет мы чемпионы мира .
    PS : У нас самая лучшая команда , это спорт , кто то всегда немного сильней , в этот раз была канада , молодцы , в следующий раз будем мы , хоккей был красивый , наши проиграли достойно и бились до конца , ну не смогли справиться с эмоциями

  • "ну не смогли справиться с эмоциями"
    полностью согласен, а америкосы и кленовый лист, к сожалению, смогли, вот я о чём ;) !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Да все по делу!Характер и выучка помогли канадцам выиграть.При всех остальных достоинствах именно это и определяет победу команды.А нашим,как всегда мешали удаления.Ментальность такая.Очень трудно видимо нашим игрокам быть дисциплинированными всю игру.Не до всех видимо доходит этот важнейший компонент игры.А отсюда и отсутствие инстинкта "убийцы".При счете 2:0 именно это и необходимо было команде при игре с равным соперником.По другому канадцев и американцев не победить.Обоим проиграли только по этой причине.Надеяться только на мастерство игроков это неправильно.А раз игроки не понимают,что удаляться нельзя,то и поражение по делу.

  • Эх ты неодыкват


    Дружище!
    Ты сам первый спровоцировал на то ,чтобы тебе ответили так.Что ты ещё добиваешься?




    Грёбаные позорники.
    Свини........




    Молодцы Канадцы.
    Этим гон....нам показали...


    По другому болельщики оскорблённой тобой команды ответить не могли.


    За что боролся на то и напоролся.

  • Подсели русские к 3 периоду....сказались удаления ,перестали выигрывать единоборства.
    Результат логичный...
    Игру за 3 место считаю излишней....смотреть не буду.
    На счёт физрука. Команда ушла от навала,когда и забивала красиво и пропускала много.
    Думаю,что он должен продолжить.Главное работать над дисциплиной на протяженние вс его матча.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я вчера игру не смотрел.
    Но предполагал, что нашим канадцев не осилить.
    Брат мне вёл трансляцию в ватсап, а я читал... за рулём был :|
    Сегодня посмотрел в записи
    Третий период наши не могут играть.
    Сил нет у них.
    Вот тут говорят мол удаления измотали наших.
    А кого они измотали?
    Телегина, киселевича и других наших игроков меньшинства.
    Остальные отдыхали в это время и теоретически должны были набираться сил.
    Канадцы очень сильно прибавили в третьем периоде, а наши перестали успевать за ними.
    Таким образом... первый период была разведка
    Во втором наши добавили и несколько обескуражив соперника закинули 2 шайбы.
    А в третьем наших просто раздавили 4:0 причём с сумасшедшей разницей по броскам
    Я не скажу, что наши расслабились в 3ем
    Просто не могли лучше.


    Теперь предстоит встреча с финами за 3 место
    Тут непонятно тоже как может сложиться
    С учётом того, что наши плохо играют с ними в последние годы всё может быть
    Но это уже не важно
    Для сборной России может быть только один удовлетворительный результат - золотые медали
    Всё остальное - неуд :!:
    Итог такой, что со шведами просто оскочили в первом матче.
    Амикам уже слились. Остальные "разгромы" не стоит вообще в актив записывать.
    Из трёх игр с более менее серьёзным соперником 2 проиграли один вничью (без буллитов) :!:
    Есть над чем подумать


    Что теперь будет с физруком после второго провала подряд?
    Скорее всего оставят его ещё на олимпиаду по причине неимения лучшего
    Но что он будет там делать с игроками нашей колхозной лиги в случае неприезда нхловцев вообще непонятно.
    Если он с таким количеством звёздных топ игроков не может ничего придумать...
    Это не в КХЛ кубки выигрывать


    Ну что ж ... тем не менее пожелаем сегодня нашим ребятам удачи, чтоб показали нам красивый зрелищный хоккей сегодня...
    Пойду пивас в холодильник уберу :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • 4-0 во 2м периоде, на классе.
    Противоречивые ощущения от игры на чемпионате.
    С одной стороны отдали пару игр в 3м периоде.
    Во 2м периоде против Канады имели полное преимущество, надо было развивать его, и нельзя было пропускать в самом начале 3го.
    С другой стороны, такие сборные, как словакию, чехию и финляндию выносим без вопросов.
    Не самый худший результат.

  • Ещё бы третий период выстоять :applaus: Писец :love:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Ну вот как только снова начали финтить сразу споймали.


    4:1









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • может мы чего не щёзнаем и в России только 2 периода. 4-2 :S

    Ну обратно распустили соперника, вели же 4:0 и вот писец 4:3

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Мндааа,


    4:3 :love:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.