ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • По бырому накинули медали. Третьяк даже руки некоторым не подал. Давно такого не видел.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • к сожелению не всем


    а кому не забили?
    ну и про настрой, вчера был такой же, первые 2 периода полное преимущество, в 3м игра на удержание.
    вчера просто запас в 2 раза меньше был, а соперник сильней, сегодня преимущество в 4 шайбы удержали.

  • первые 2 периода полное преимущество


    Не знаю
    Может мы разные игры смотрели...
    Полного преимущества я вчера не увидел. Уж в первом то периоде точно
    Игра была на равных практически.
    Во втором был всплеск у наших недолгий... 2 гола... и потом по нисходящей

  • а кому не забили?
    ну и про настрой, вчера был такой же, первые 2 периода полное преимущество, в 3м игра на удержание.
    вчера просто запас в 2 раза меньше был, а соперник сильней, сегодня преимущество в 4 шайбы удержали.

    Ну, еле, еле и сами же до этого довели! Сегодня вечером буду за Шведов болеть, хотя думаю, что Кленовый Лист победит!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Если не начнут фолить могут выиграть.


    Ну дык!Первый раз случайность(США).Второй раз(Канада)невезение.Аааа...Третий раз(Финляндия)уже закономерность.Команда про это наверное тоже знает.Вот и отскочили ;) .Просто поняли,что их потом с го.....м сравняют.А им никто не хочет быть :D

  • Сегодня вечером буду за Шведов болеть


    я тоже за шведов, потому что если канадцы сегодня возьмут золото, они догонят Россию/СССР по количеству золотых медалей. Можно сказать, столкнут Россию с пьедестала чемпионов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 1:0


    Шведы ведут









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вот смотрю игру а интриги то нет :(









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • шведы играя в меньшинстве забили гол, надеюсь их отделяют 20 минут от чемпионов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E