ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • по телеку сказали, сотрясение мозга

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • шведы проиграли америкосам 3:4
    игра была интересная, особенно третий период

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Просто удар ты хотел сказать?Можно видимо они же дома.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мозякину здоровья!


    Но думаю если он не выйдет больше команда сильно много не потеряет
    Мозякин это не игрок сборной. Он чисто снайпер. На него должны остальные все играть.
    Для этого надо тройку долго наигрывать как в магнитке.
    Он конечно индивидуально тоже мастер, но в данном случае это не КХЛ, тут все почти мастера собрались
    И Мозяка очень не любит когда играют в тело. Он всегда пытается увернуться. Я не говорю, что это недостаток, это его стиль.
    Но тут нужна наигранная тройка как я уже говорил.
    Поэтому думаю, что не без оснований не взял его в сборную когда то Билл.
    Только моё мнение


    Кучеров вчера очень понравился
    Классно играет парень

  • Мозякин это не игрок сборной. Он чисто снайпер. На него должны остальные все играть.
    Для этого надо тройку долго наигрывать как в магнитке.
    Он конечно индивидуально тоже мастер, но в данном случае это не КХЛ, тут все почти мастера собрались
    И Мозяка очень не любит когда играют в тело.

    Да Мозякину конечно не хватает Зарипова и Коваржа из ММГ. Но одного не взяли т.к. у него уже 3 золота ЧМ а другой зажигает за чехов. Не знаю чем тебе не угодила КХЛ но другой его одноклубник Ли играет за клиновых ( не припомню когда за канадцев играл канадец не из НХЛ на ЧМ). Умарк (СЮ) и Фаст (ЦСКА) тоже на этом ЧМ. Штефан Да Коста (ЦСКА) сегодня в одиночку Швейцарию обыграл..И так далее по списку. Если не приедет никто из оставшихся лучших россиян из НХЛ (Малкин, Овечкин, Кузнецов, Тарасенко), то Мозякина равноценно заменить некем.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Не знаю чем тебе не угодила КХЛ


    Ничего плохого не имел в виду
    Хотел сказать только, что уровень КХЛ в целом ниже уровня ЧМ.
    И если где то в новокузнецке можно обыграть команду в одиночку на голом мастерстве, то тут ситуация другая, тут почти все мастера

  • Ли играет за клиновых


    А разве он в составе канадцев? Знаю, что он вроде в тов. играх перед ЧМ мелькал. Даже забивал кому-то. Может не проходит в основу пока? Не видел его ни в одной из игр.

  • что то немцы разыгрались к концу второго периода, проигрывая словакам 0:2 сумели всё таки сравнять счёт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • немцы всё таки выиграли у словаков, после пенальти 3:2

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • удачи российской сборной,
    Ayrton ты там поддержи команду, хотя против Дании сюрпризов не ожидается.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я ещё на работе, заглянул к концу первого периода в инет, в надежде увидеть 2:0 ну или хотя бы 1:0
    а тут 0:0
    во дела

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Негры, ходящие по рядам с бочкой пива на спине, доставляют неиллюзорно.

    Эт как понять? Достают что ли? Что стоит пивко у них? Всех с победой ;) !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().