ЧМ-2017 по хоккею с шайбой. Кёлн-Париж. 05.05.-21.05.2017

  • Не, просто приятно видеть, что только копченые таскают это на спине. Навьюченные. Мало вижу их за работой и тут такое


    ага коробейники навьючены были сильно
    только думаю у них там в этих ящиках-коробах пива на дне было
    они впустую ходили
    сколько я успел заметить у них не часто покупали

  • Ага и молиться , что бы Россия не подарила Латышам пункты

    не факт. Если даже Латвия выиграет у России (допустим), то у них будет 12 очков. Если немцы выиграют у Латвии в основное время, то у них будет 12 очков тоже.
    При равенстве очков личная встреча имеет приоритет. Даже если Латвия проиграет России 0:10, то немцам опять нужно выигрывать у Латвии (хотя бы в ОТ).
    Хотя если немцы выходят в 1/4, то Россия играет в 1/4 в 16:15. Это значит, что я не попадаю на игру 100%.. Если в 20:15, то мои шансы присутствия на трибунах высоки....

  • кстати не факт что группы в 1/4 будут ирать крест на крест ибо если Германия и Франция выходят в 1/4 то 1/4 играется в своей группе по принципу 1й против 4го.
    А значит Россия играет в 20:15. Получается, что-бы попасть на стадион в Кёльн в четверг 20-15 нужно болеть за Францию ))) во как..



    The top-four ranked teams of each group advance to the quarter-finals that will be normally be played cross-over. The first-place team in each preliminary-round group plays the fourth-place team of the other group, while the second-place team plays the third-place team of the other group. 1A-4B, 2A-3B, 1B-4A, 2B-3A.

    • If France is qualified for the Quarter Finals they will play the 20:15 QF (Game 60) in Paris
    • If Germany is qualified for the Quarter Finals they will play the 20:15 QF (Game 59) in Cologne
    • If Germany and France will play each other in the Quarter-Finals, no cross-overs, pairings would be A1-A4, B1-B4, A2-A3, B2-B3.
    • If Germany and/or France are not qualified for the Quarter Finals, then the highest ranked team from that/each Group of the Preliminary Round will play the late game in either or both sites (Game 59 and/or 60) in Cologne or Paris.
  • Французы вряд-ли попадут , думаю фины будут на 4 м и для наших очень не удобный соперник , думаю сборной нужно еше подумать выходить на первое место в группе. Плохо то что фины и канада играют 16го вечером и они уже будут выбирать.

  • швейцарцы выиграли у финнов 2:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я что то сам в непонятках, смотрю через комп по каналу матч, третий период вроде бы закончился. Теперь опять играют, счёт 2:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • во я лоханулся, выдал желаемое за действительное. сейчас досмотрел, финны выиграли у швейцарцев в дополнительном времени 3:2

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Атмосфера между болельщиками на арене и вокруг неё непередаваемо дружеская, никакого сравнения с футбольными хаотами! Всё ещё под впечатлением :thumbsup: !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • 2 : 0 выигрывают. ещё и морды друг другу почистить успели

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пока с работы прибежал пол периода уже откатали, но гол успел увидеть.
    Что то слишком много штрафного времени, почти четыре минуты в меньшинстве играли и сразу вдогонку ещё две минуты штрафа

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Телегина подстрелили,появится ли?Амики давят.Надеюсь,физрук даст нагоняй в раздевалке.



    Ну вот и результат удалений 1:1









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • 2:1 как рызиграли :thumbsup:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.