Выбор планшета

  • Ребята нужен срочно совет в покупки планшета в подарок до воскресенья . посоветуйте не плохой в пределах 150 евро экран не меньше 10.1 и чтоб батарея хорошо держала. Мыкатся по магазинам некогда чтоб выбрать.

  • У знакомого есть только белый, с год назад за 200 брал, возможно таб1, но характеристики похожие, шустро работает, в штатах побывал и много фоток там наделал, 5мп не ахти но на этом экране пойдёт. Советовать не могу, так как сам тока гуглил на нём пару раз.

  • Такого планшета у меня нет, но на eBay тоже самое за 119€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • глянь такой LENOVO TAB 2 A10-70F


    Такой?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я правильно понимаю, что главное различие в 2Гб оперативки против 1.5Гб? На практике заметна разница?

  • Выбрал этот SAMSUNG Galaxy TAB A 10.1 Wi-Fi (2016) 10.1 Zoll ,
    может кто лучше посоветует?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Выбрал этот SAMSUNG Galaxy TAB A 10.1 Wi-Fi (2016) 10.1 Zoll ,
    может кто лучше посоветует?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такой только с симкой.Доволен как слон.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я сам увлекся последнее время андроидом (тестю на старых нотбуках и имею тв бокс), так вот пару советов из практики:
    Квадкор процессор 1,5 до 2,0 Ghz (1.5 хватает в полный рост, но немного запаса не мешает, но расход аукку увеличится и система больше греется).
    2GB РАМ, 1ГБ будет мало, тем более если еще и иногда поиграть захочется.
    Флешь (или ссд харддиск) 16ГБ и выше, 8 маловато будет.
    Дисплеи на вкус и цвет.
    ВЛАН желательно что бы умел больше чем 54мбит.
    Остальное на вашь вкус и цвет, и если есть возможность акку не вcтроенный, а что бы можно было помeнять.


    P.S.
    И андроид от 5.1 и выше, 7ку пока не советую.

  • Выбрал этот SAMSUNG Galaxy TAB A 10.1 Wi-Fi (2016) 10.1 Zoll ,
    может кто лучше посоветует?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лучше за эти деньги не нашёл. Поискал модели Т580 и Т585 нашёл один тот же же ангебот от ММ по твоей ссылке. В Т585 есть ещё лте.

  • Я сам увлекся последнее время андроидом (тестю на старых нотбуках и имею тв бокс), так вот пару советов из практики

    Тоже имею пару зверьков и щепотку практики: для таблета надо больше: октакоре , рам от 2 гб, флэш от 16гб + сд слот для от 128гб, вайфай ас, бт от 4.0, камера от 8 мп, батарея мин. 7ч., андроид 6, 7, дисплэй с такими хар. плохой не будет. А вот в телефоне 8 ядер батарею жрут - квадкоре хватит + тоже самое + 2г,3г,4г. имхо.

  • У меня такой только с симкой.Доволен как слон.[/quote]


    где можно симку взять, только для интернета?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я использую карточку с альди.Так же скачал apk aldi talk и заряжаю ее через инет.Очень удобно.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • всем привет,старенький лептоп начил глючить,придётся скорее всего менять,кто может какой посоветует таблет на виндовсе,т.к.в основном для интернета вконтакт,однокласники(игры),(это не для меня) и надо чтобы диагностика для машины через усб работала как на лептопе ,поэтому на виндовсе надо или всётаки лучше новый дешовенький лептоп взять?и вообше виндовс там нормальный или обрезаный какойнибудь?заранее спасибо