Посоветуйте усилитель для колонок.

  • если усилок б/у, попробуй скинуть его на завоские,
    скачай анляйтунг , стр. 53
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Настройка колонок-стр. 39 если тока стерео колонки без Subwoofer-a то и в меню выбрать NO для SW. - тогда колонки можно и в "А" подключить. Там же слева обрати внимание на таблицу аудио входов - TV/CD вход берёт звук с оптичезкого входа. Подключи ноут лучше в AUX - на морде лица. После как на пульте включишь сей вход нажми на синюю кнопку - стерео и звук должон быть. Вообще там очень много настроек поэтому выбери время и сперва сбрось настройки на заводские и настрой его по новой для себя.

  • с аналоговом выходом как правило проблем нет, а вот вход ты должен ему "показать" где ты его подключаешь. Нажимаешь кнопку "дигитал импульт" пропиши твоё подключение. Например выбири: "AUX" -optical и нажимай на пульте "AUX" или переключай пока твоё подключение не появится ( CD, DVD...)

  • Сегодня всяко перепробовал ,не идёт звук на колонки.
    УСБ стик тоже не видит.
    Буду наверное отправлять назад продавцу.

  • Настройки можно и на телике делать, надо тока через хдми подключить.
    В наушниках тоже звука нет?
    -
    Левая колонка на страницах 38,39.
    Если все входы привязаны к цифровым аудио входам то ни чего не услышишь с аналогового источника.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • OSD menü усилка видно на телике, если хдми кабель подключить к телику и
    hdmi out усилка?


    все написано на стр. 58 анляйтунга ,


    там же описано как переключить любой вход
    или на аналоговый или на дигитальный формат входного сигнала ,
    тебе нужен аналоговый на входеTV/CD или на входе AUX

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Ну типа такого,
    YAMAHA AX серии Stereo Verstärker
    как пример
    YAMAHA AX-592 Stereo Verstärker
    :thumbsup:
    п.с. ты бы хоть , ценовый коридор озвучил для уськи! :D

  • Если в электронике сам не рубишь то Yamaha не советую, по крайней мере те серии, где стоит дополнительный транс для Stand-By. Лет много тому брал новый RX-V750RDS, 7.1, 7 х 150 ватт, звучит абалденно, у японцев THX не хуже если не лучше, называется тока по другому и LFE сабвуфера переключается на нормальные стерео колонки. 7 каналов стерео тоже отлично звучит. С год назад перестал включаться - стоит теперь в очереди на операцию по пересадке органов. А если рубишь то как раз наоборот - на ебэе такой дефектный можно не дорого купить. Навороченный но уже не актуальный - HDMI там нет. Если твои требования по сравнению с твоим первым постом не изменились то может взять вещь по проще потому как в усилках с наворотами всегда вероятность выхода из строя из-за какой нить ерунды выше а в бэушных тем более.
    Присоединяюсь к slaw63 - "озвучь" актуальные вводные в смысле что нужно: 2 канала стерео или больше каналов, навороты, цена...

  • позови товарища который соображает или сам почитай хорошо "Анлейтунг". усилок твой совсем не так плох. я не думаю что тебе поломанный продали- настройть входы и выходы надо.

  • Приобрёл такой
    что-то так и не могу от него ничего услышать.
    Купил кабель вот такой ,но звука всёравно нету.


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отзывная компания от Onkyo , может твой под это подходит , проверь серийный номер . Я свой Onkyo TX-NR414 неделю назад с ремонта назад получил - как новый . Хоть гарантия давно прошла - заполнил форму , получил карон ,отправил,получил назад в сново рабочем состоянии . Статус репаратура можно отследить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи .

  • Уже отправил назад продавцу.
    Буду искать попроще, на два канала.
    Цена, если б/у в пределах 100€
    Если новый в пределах 200€
    Нужен для дома, сыну музыку погонять , ну и так юбилей кое-какой.
    Сегодня смотрел в медиамаркте, подумал может
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в крайнем случае Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. достаточно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • Вернёмся к ямахе - к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , чёрный дороже. Можно через инет заказать а в магазе забрать. В инете есть на пару евро дешевле, но пересылка случись что - замучишься а в ММ хороший сервис.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().