продаю aphone 6 64gb weiss defekt

  • всем привет , в общем история такая , продаю телефон сына примерно двухгодичный. батарея у него накрылась и я решил сам заменить её. после замены всё собрал и обрадовался что всё работает, но потом заметил что по середине дисплея две полоски с верху вниз так как обычно бывает когда шлейф на дисплей не полностью прилегает, разобрал ещё раз и попробывал шлейф по новой вытащить и снова засунуть и всё экран тёмный . пробывал несколько раз ещё , ни чего не получилось, но когда телефон включаю то плата немного нагреваеться . значит телефон сам работает а вот дисплей не светится .поэтому хочу продать, И ЕЩЁ ВАЖНО !!! сын точно не знает но думает что у телефона icloid sperre активирована . а её сейчас с тёмным экраном не уберёшь. внешнее состояние нармальное : на задней крышке небольшие царапины, на двух углах маленькие вмятинки есть, на стекле две или три царапинки но видно только под определённым углом если присмотреться. фото выставлю завтра . оплата банковский перевод или пейпал(перевод как другу). хочу 180 евро с моей почтой, торг уместен . все предложения пожалуйста в личку. к телефону ещё прилагается оригинальная упаковка и зарядка.
    ещё раз хочу написать что продаёться как дефект на запчасти , возможно я там что то ещё повредил ,что бы потом не было проблем.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Скорее всего когда отключал дисплей то перепутал болтики местами, вместо короткого закрутил длинный тем самым повредил дорожки, там под втулкой проходит пара дарожек, полтинник дам, больше там ни чего ценного нет.

  • нет , об этом я знал что они разные , поетому я когда их откручивал я их на магнитную плату ложил в таком положении как откручивал, по идее не мог ошибится . мне кажется или шлейф переломился или на штекере контакт плохой