Нужен совет по покупке Benzin Рasenmäher.

  • Добрый день ,встал вопрос по покупке Benzin Rasenmäher Schnittbreite 40-42 cm.Какую модель купить не знаю может кто посоветует по собственному опыту.В пределах до 300€.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Привет, добавь ещё сотню и купи себе Viking, это Тохтер фирма от Stihl.


    "Viking MB 448 TC"
    Man könnte sagen, dieser Rasenmäher ist die Crème de la Crème der Serie 4.
    ca. 450€

  • как раз сейчас хорошее предложение у магазина PLUS. они предлогаютПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 164,99 €.
    на сколько он хорош, сказать к сожалению не могу.. ну а народ его хорошо оценивает. смотри сам и торопись... Акция заканчивается сегодня.

  • Не знаю сколько тебе нужно косить, но подумай об акамуляторной косилке как альтернатива бензину...


    тоже хотел это спросить.
    раньше как-то я относился скептически к сему чуду, пока друг не прикупил себе такой. Очень доволен он. Мне что понравилось - что он лёгкий, ТИХИЙ, косит так же как и другие. В его модели 2 акамулятора, так что если вдруг один подустал, то меняем на второй.
    Но как пользователь ki.sa уже написал. тут думаю сольно зависит от размера участка.

  • Я недавно купил в алди с акамулятором, 41см. шириной
    Травы примерно 200 квадратных метров, косил 4 раза, аку ещё 3/4 или 2/3 полный…
    Главное тихий,как Тесла :D
    Разбирали как семечки в нашем филиале ушли за 1 час.
    В городе есть ещё кое где..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой отец тоже перешел на вариант с акку, работает ЗАМЕТНО тише, очень доволен!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Schneideweite: 43 cm

  • У меня бензиновая SABO без тяги на колёса.
    До этого была электрическая с проводом, намучился. Имею 3 маленьких участка, общей площадью наверно 2 сотки.
    Моя с алюминевым корпусом.


    Типа такой- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня была бензиновая AlCo, мне очень нравилась, очень неплохо она работала и работает. Привод на колеса был, так приходилось бежать за ней, неслась впереди так, что догнать нельзя было.
    А сейчас бош акку. На 200-250 квадратов вполне достаточно. Одного заряда акку как раз хватит, если трава не по пояс.

  • У меня уже второй год Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дёшево и ни чем не отличается от дорогих. Единственное без привода.

  • Да в принципе всё равно в каком корпусе ты возмёшь косилку. Главное чтобы мотор был или Honda или B&S. Honda они по тише будут.
    Эти два мотора ставят почти во все более или менее нормальные косилки.
    Ну и смотря где косить, по ровной поверхности привод может и не нужен, но с приводом лучше.
    Многие потом жалеют, что без привода купили. Если прозевал и вовремя не скосил, трава повыше, толкать тяжело будет.

  • склонен купитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Какое ваше мнение ?

    Хватит париться, живи как нравится!!!