Продам График карту

  • Продам график карту марки Zotac GeForce GTX 280 AMP! Edition 1Gb DDR3 512BIT. Имеет два DVI и S-Video аншлюсы. График карту протестовали лиш на работоспособность, без длительного теста на креш.
    За карту хочу 35+пересылкаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Продажа продолжается.
    Лептоп марки Medion Akoya P8416 18,4" HDD 500Gb, 4Gb Ram, ICore3. Имеется батарейка, держит примерно 2,5-3 часа.Блок питания отсутсвует( неисправен). Корпус не имеет никаких видимых повреждени за исключением мелких царапин ( гебраухтсшпурен ). И на фото видно что на дисплее имеются в левом нижнем углу несколько светлых пятен которые видно при включенном состоянии , а так же под определенным углом ( сверху вниз ) заметна широкая полоса по диогонали.
    На лептопе проинсталирован в данный момент Линух. За лептоп просят 100+ пересылка.
    ПС: Лептоп продается по просьбе соседа,поэтому цена твёрдая, и на все предложения мне придётся сперва консультироватся с соседом стариком.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Продам SAS карту с одним кабелем. Сын купил её в свою очереть на большом немецком рынке за 75 еврорублей но так и ничего не сделал с ней. Так и лежит без дела. Данные на неё не могу дать т.к не знаю какие верные, в инете нашел страницы только на английском.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    за карту прошу 55+пересылка.
    ПС: Фото сделаны с карты и с компа при старте.

  • Продаю лептоп Медион Тарга на запчасти. Корпус не повреждён на тастатуре имеются все клавиши. Дисплей на первый взгляд не имеет никаких оптичесских повреждени. В лептопе отсутсвуют жесткий диск, шпайхер,процессор и кюлер с люфтером. Также отсутсвует батарейка. Обе крышки и ДВД привод имеются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    За этот лептоп прошу 25 с моей пересылкой.

  • Продаю мамку с компьютера Acer Aspire Predator g7700 с процессором Q6600 4Gb Ram. Бленда к сожалению не присутсвует.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    За всё прошу 70+пересылка

  • Продаю Блюрей плеер и ДВД бренер фирмы Самсунг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    За сие чудо прошу 15 с моей пересылкой

  • Продаю PlayStation2 с оригинальным контроллером и двумя картами. Конзоля 100% в оригинале и не вскрывалась. ДВД лауфверк работает 100%,кабеля присутсвуют.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    За конзолю прошу 25 с моей пересылкой.