Проблема с WiFi

  • Всем привет ..
    Помогите разобраться на 10 ке не могу активировать WiFi..
    Балка Зелёная , а крест убрать не могу ..
    Деактивировал ,Активировал ..
    может в настройках чего то зделать . ??


    ЗЫ: добавлю ,винду ставил Дома всё работало ,отдал Дочери и он не видет у них Бокса..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Балка Зелёная , а крест убрать не могу ..

    тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,философия у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одна и та же!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • На буксе 2400 или 5000


    если често , не знаю ...где глянуть ?


    тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,философия у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одна и та же!


    Попробуем , но лапоть у дочери 50км от меня.
    Попробую на удалении..
    но дело в том что снизу с право нет ВООБЩЕ вайфайя ...только с кабелем соединяется.


    Зы, завтра скринами попробую показать ..

  • Сергей! Бывало такое на старых лаптях.На одном помогало экран лаптопа туда сюда открыть закрыть (антена WI-FI находилась за монитором,видно контакт отходил).На втором брал - снимал аккушку,полностью перегружал лаптоп, и после перезагрузки все работало.Тоже не выключал, а отправлял в сон и периодически возникала эта проблема.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • проверить бы надо модуль.....он как и рам сидит в слоте ..может плохо вставил? когда собирал? потом потрясли и контакт отошел?

  • я в таких случаях загружаю в рам актуальный линукс минт и смотрю как на нем себя влан ведет если все пучком то понятно
    как всегда виндос

  • Может WiFi нету. Проверьте с мобилы.
    Или рутер закрыт для лептопа и чужим не показывается.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • винду ставил Дома всё работало ,отдал Дочери и он не видет у них Бокса

    Думаю - в этом всё и дело - привезёшь домой и будет всё нормально. Там есть ещё привязка к рабочей группе. У тебя одна у неё другая - помнится по предыдущей теме что-то вроде Штудентенверк. Самое лучшее это оставить это подключение что на твоём скрине как есть и создать по месту новое подключение к инету, локальное, безпроводное итд. появится ещё один адаптер и по нему она попадёт в сеть, а по старому когда приедет с лаптем к тебе.

  • Добавлю: Фритц на значке присутствует и балки зелёные - возможно лапоть с фритцем соединён, а фритц с инетом нет. Надо зайти с лаптя на фритц и изменить настройки подключения инета, но сперва всё же попробовать то что выше написал. Стереть лишнее соединение не долго если не пойдёт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за желание помочь...
    Может я завел вас в заблуждение ....скрин с первого поста я смостерил сам ...это мой fritz.box..
    У дочери стоит easybox от vodafone но картинка таже ..
    Бокс с интернетом связан ,так как все хендики работаю дома от этого Бокса..
    В том то и дело что балки Зеленые...а крест стоит ...
    И снизу с право в ляйсте ...нет вЛана ...
    Обычно нажимаешь ...он всех соседей видет ...
    А тут дажен нет возможности выбора ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.