LENOVO G710 пал жертвой плохого пятничного настроения!

  • Я имею в виду если его вторым винтом засунуть например в мой acer и проверить какнть без доп. проводов


    можно тоже конечно..если есть второй слот под хдд или если есть РС с сата аншлюсами

  • На твоём Lenovo,рядом с кнопкой, включения есть ещё одна кнопка?
    Так это как раз вход в BIOS
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На эту кнопку тоже не реагирует

  • Короче диск я вытащил вставил в свой acer
    Диск он видит
    Скачал прогу по ссылке от: I.R.A.938
    Но блин комп не читает,... кракозябры выдаёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какой прогой можно ещё проверить?

  • Нажимай всё время "далее" (двойная стрелка в право),
    Потом выложи такой скрин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Появилось немного времени поковыряться опять.
    Короче, выдернул фестплату из убитого лаптя
    Вставил в свой лапоть acer
    Попытался прогнать разными прогами.
    Все проги выдают, что диск с ошибками или дефект


    Вот думаю если купить новый диск..? Не будут ли это выброшенные на ветер деньги?
    Комп странно реагирует на клаву. Подключал УСБ клаву, она работает нормально.
    Кто что думает?
    Как плясать дальше?


    Жалко блин... хороший комп ;(

  • Можешь к примеру ссд на свой лапоть купить, а с него на этот - одним ударом двух зайцев.
    Диски щас так много как раньше не стоят, б/у вообще копейки.

  • Как тебе уже советовали... Загрузи Live-System и проверь диагностически что работает а что нет, а потом уже будешь думать стоит инвестировать или нет. Советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробовать. Желаю удачи тебе :thumbup:

  • Как тебе уже советовали... Загрузи Live-System и проверь диагностически что работает а что нет, а потом уже будешь думать стоит инвестировать или нет. Советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробовать. Желаю удачи тебе :thumbup:


    Прошу сильно не пинать... но куда мне её загрузить и каким образом если лапоть не дышит почти...?
    По твоей ссылке там надо сначала разобраться что конкретно качать
    Потом ? Что потом делать?
    На диск? На флешку? Или как?
    :S

  • Прошу сильно не пинать... но куда мне её загрузить и каким образом если лапоть не дышит почти...?
    По твоей ссылке там надо сначала разобраться что конкретно качать
    Потом ? Что потом делать?
    На диск? На флешку? Или как?
    :S


    Скачивешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., программой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. устанавливаешь на флэшку и стартуешь, потом проверяешь всё на работоспособность железа и решаешь как и что дальше делать :!:

  • Зачем ему что-то тестировать? Если ноут не реагирует на сервисную кнопку,как LIve CD тут поможет?
    А SSD он УЖЕ протестил!


    Misterix,раз ты игнорируешь попытки тебе помочь,значит она тебе просто не нужна.

  • Misterix,раз ты игнорируешь попытки тебе помочь,значит она тебе просто не нужна.


    Тут не понял
    Я вроде всё пытаюсь сделать что тут советуют и что возможно
    Или что то пропустил я? ?(

  • Робинзон ,я тебя прошу не вставлять мои цитаты.Ты сам нечего не понял и вводишь остальных в заблуждение(при этом ссылаясь на мой текст !!)
    А теперь для тех,кто не в теме...
    У Lenovo есть специальная (сервисная ) кнопка.Если с неё стартануть,появиться меню в котором будет пункт "BIOS setap".
    Так ты думаешь,что возможность войти в BIOS отключена в самом BIOS ?
    Нет! Ты так не думаешь.
    Тогда для чего ты запостил ,как включить Hot-Key ?
    У Misterix с этим проблемы? Нет.
    Может ты просто узнал как это делается и решил поделиться снами ?


    PS. Лучше бы фотку с сиськами запостил сюда,они хоть под любую мужскую тему подходят
    :)

  • I.R.A.938 NOVO (специальная сервисная кнопка) тоже Hot-Key и eсли Hot-Key выключен, то пункт "BIOS setap" не появиться и чтобы войти в BIOS нужна комбинация двух кнопок: Fn + NOVO. Пост 35 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лучше бы фотку с сиськами запостил сюда,они хоть под любую мужскую тему подходят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    В другой раз: по одной на пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. А дальше сами - Удачи!

  • Господа, не ссорьтесь!
    Ну уж в теме то про ноут ... ну совсем негоже ссориться... :wacko:
    Не в политике мы поди :D


    Ладно, всем спасибо.
    Походу сам я не шафаваю эту тему.
    Всё что мог и знал опробовал


    Вопрос:
    Может ктонть глянуть этот ноут? У кого есть время и желание
    Посмотреть и сделать так сказать Kostenvoranschlag.
    Я бы почту оплатил, ну и за посмотреть "пивком бы угостил".


    Если есть желающие, буду очень благодарем ;)