Приложение (App) для открытия двери гаража (Маркетинговый анализ и исследование рынка)

  • после прогулки с детьми самокат в гараж поставить охото с smartphone открыть, так как он всегда с собой.


    для их 3 случаев в месяц у тебя есть оригеннальное предложение от поризводителя.


    Цитата

    На андроиде полюбому в 4 раза меньше заработаеш с рекламой. О продаже приложений совсем забыть можно.


    ну вот ты в принципе и сам ответил на свой вопрос.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Такое видел сегодня в баумаркте . И реклама по телеку рядом про него шла . Не знаю правда может это дорого .

  • Не смог оставить андроид без этой апп. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Оказалось немного сложней чем на iOS.

  • На разработку этой новой апп для гаража для android уйдёт примерно 4 дня.


    Оказалось немного сложней чем на iOS


    я так понемаю не уложился в свои прогнозы. плохой проэкт план :)))
    лана шучу.


    молодец... осталось пожелать хорошего старта и побольше потенциальных покупателей

  • После опубликования приложения на андроид уже 3 фирмы с разных точек земли написали мне что они делают ворота или моторы и хотят чтобы в моём приложении показывалась названия ихней фирмы для их клиентов. Плотить как удевительно не одна из трёх фирм не хочет. :thumbsup:

  • Из дома кнопкой открываеш ворота, садишся на велосипед, выехал с гаража, а чтобы закрыть ворота нужно слесть и нажать кнопку либо в доме либо в гараже.

    Вон народ видиш хочет решение под фару, нафиг комуто с телефоном ешё заморачиватся, который где-то в куртке / сумке / штанах лежит....

    Установи фотоэлементы и поставь гажный мотор на автоматику!! При пересечении луча фотоэлемента ворота откроются сами, после выезда из гаража закроются автоматически через 5-60 секунд !! В твоём случае также нужно останавливаться и доставать гаджет, проводить некоторые манипулации! Через пару дней жена скажет, что все глючит и толком не работает!! Чтобы на всех домочатцев не покупать пульты возми один с шифром или чипом (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )
    Под фару не вариант, мароки море результат ноль!! Сейчас некоторые премиальные авто как опционал ставят функмодуль для ворот в машины! Брату я разпоял бональную кнопку с пульта и вывел на приборную доску с такой кнопкой (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) Братан лыбу тянет каждый раз как к гаражу подъезжает :thumbsup: