Еженедельные Ангеботы (Lebensmittel)

  • Все мы еженедельно покупаем продукты и вещи неоходимые для жизни в магазинах Лидл,Алди,Нетто,Пенни,Реве и т.д. Давайте как в теме "Акции,распродажи,ссылки" , здесь делиться свежими ангеботами. В той теме в основном техника или одежда, а здесь будет именно Lebensmittel.Не у всех есть время листать каталоги, а некоторые их вообще не получают.
    Например: На этой неделе завтра в четверг начинается итальянская неделя в Лидле.Там же в Lidl, а также в Penny йогурты Activia в упаковке по 8 штук 2,49.
    В Edeka сыр Grana Padana (parmesan gruppe) по 1.29 и Водка Absolut 0.7l по 10,99 да еще с розыгрышем всевозможных призов.(Водка так же в Martkauf).
    Короче: Что,и Где дешевле,что интересует, спрашиваем и делимся.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Смысл = 0.


    Смысл в том,что кто-то что-то посоветует,чем-то поделиться.Многие живут здесь по многу лет, и открывают для себя новые продукты или какие-то сочетания.И во вторых добавиться,хоть какое-то общение.Вы ведь сами сетуете,что общения на форуме катастрофически не хватает. И давайте признаемся: кто внимательно полностью просматривает кипу каталогов из почтового ящика?Думаю мало таких! И еще в разных регионах по разному - многих каталогов,если магазин далеко, почему-то в ящик не бросают.В нашей семье мы пьем воду Vittel.Когда ангебот покупаем сразу несколько упаковок, до следующего ангебота. Каждое утро я пью кефир Kalinka.Вот на прошлой неделе был ангебот по 0,59 цента за баночку.Я пропустил,когда рекламу просматривал.Сосед подсказал,спасибо! 20 баночек купил - 6 евро сэкономил.На дороге не валяются. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • наверное в не правильном разделе тему открыл, а так нормальная тема

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • тему приветствую,сам алкоголь беру по ангеботу...хотя последнее время подсел на водку Тундра из Кауфланда,но на нее скидок пока не наблюдалось..жена изучает кипу рекламухи,ну и откладывает отдельно интереуемое,я уж потом на роллере обьезжаю.

    :walklike:

  • тему приветствую,сам алкоголь беру по ангеботу...


    Absolut сейчас на 4 евро дешевле.Покупаешь с чеком,заходишь на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,регистрируешься, вводишь код кассенбона и получай выирыш! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!