как разблокировать телефон?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Такая проблема: телефон заблокировался после многократных неправильных попыток ввода узора и теперь требует какой-то пин. А мы, убей Бог, не помним КАКОЙ?


    что теперь делать? От симки код не подходит

  • телефон то не здесь, но от сюда, а карточка ташкентская и сам телефон в ташкенте


    спасибо, передам брату что можно сделать

  • на телефоне написано что заблокирована учетная запись на гогле ..или всёж заблокирована симка?

    учетная запись на гогле - это что такое ? Аккаунт? так он есть и логин к нему есть. И мы даже там были, только ничего не нашли.


    Я думаю это заблокирована симка... или?

  • Может это поможет ,,хотя ищите пук..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Если заблокировалась симка, то можно попробовать поменять на другую. Если заработает значит точно симка, если нет то пробовать нести в мастерскую может там помогут. На расстоянии тяжело помогать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • учетная запись на гогле - это что такое ? Аккаунт? так он есть и логин к нему есть. И мы даже там были, только ничего не нашли.


    Я думаю это заблокирована симка... или?


    Можно включить без симки, но это сам смартфон заблокирован,, если пароль и аккаунт гогле известен то можно зайти,, если нет, можно здесь хард резет, но все на тф сотрется

  • При вводе разблокирующего узора всегда ,на всякий случай, сама программа требует установить PIN код из цифр.Никакого отношения этот ПИН код к сим карте не имеет.Сделайте перезагрузку и введите логин и пароль от GOOGLe аккаунта. Смартфон должен включиться.Потом удалите APPLOCK,если вы забыли узор и пин код от этой программы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как один из вариантов.Путём нажатий кнопок у меня тоже непрокатило.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    и ещё :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Есть два варианта сделать хард резет но тогда удалятся все фото и все контакты , то есть он вернётся к заводским настройкам.
    А если чтобы всё сохранить всё надо программатор вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам пользуюсь таким прекрасно работает, раскодирует графический ключ , цифровой , без потери данных , Гоогле аккаунд тоже но данные не сохраняются.

  • Есть два варианта сделать хард резет но тогда удалятся все фото



    Поэтому лучше фото держать на SD карте. И переодически скидывать на комп.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • симка не заблокирована, это сам телефон.


    я делала рисунок, но не помню что бы какой то номер вводила. И нигде не записан.

  • Я уж писал , что не чего не сделаешь ,только хард резет ( сброс на заводские установки )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • ну дык если было бы легкло, то на кой чёрт тогда эти блокировки?!
    для того оно задумано - защитить персональные даные :!:


    нефиг пароли забывать :D